Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Божовский Николай. Sherborne School International College рассказывает об обучении за рубежом

28.02.2012
Божовский Николай. Sherborne School International College

Мой сын, Божовский Николай, начал обучение в школе Sherborne в сентябре 2011 года. На сегодняшний день, Николай живет и обучается в Sherborne шесть месяцев. Процесс обучения заметно отличается от российских школ. За этот период я заметила положительные сдвиги в отношении Николая к обучению. Например, вернувшись на каникулы в Москву, завершив очередной семестр обучения, мой сын изъявил желание позаниматься на каникулах с педагогом. Он объяснил, что хотел бы лучше понять предмет, и на протяжении всей недели, ежедневно, занимался с преподавателем. До обучения в школе Sherborne, инициатором занятий с репетиторами была я.

Я вижу, что у Николая появилось стремление к обучению. На каникулах он много с интересом рассказывает о школе Sherborne, и ждет следующего семестра.

Также, я заметила значительные улучшения знаний английского языка у моего сына. Это приятно удивило, так как с начала обучения прошло всего шесть месяцев. Отмечу, что Николаю очень нравятся занятия по английскому языку, более того, это его любимый предмет.

Хочу с положительной стороны отметить систему поощрений и наказаний в школе Sherborne. В домашних условиях это сделать было бы невозможно.

Единственным минусом является то, что Николай учится далеко от дома, и я, как мать очень скучаю и волнуюсь за сына. Все остальное устраивает. Очень важно, что Николаю нравится обучаться в школе Sherborne. В целом я тоже довольна.

Благодарим сотрудников фирмы "Канцлер" за то, что помогли нам найти достойную школу, а также, за Вашу оперативную работу.

Божовская Татьяна Григорьевна ( мама Божовского Николая )


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru