Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Что важно знать


Университет Корё
Университет Корё Университет Корё

При выборе учебного заведения для поступления многие абитуриенты рассматривают южнокорейский университет Корё, который входит в тройку лучших вузов этой страны.

Болонский университет
Болонский университет Болонский университет

В историческом сердце северной Италии расположен один из величайших образовательных институтов мира — Болонский университет (Università di Bologna). Своей богатой историей, насыщенной традициями и интеллектуальным наследием, он прочно укоренился в мировой культуре и образовании.

Нью-Йоркский университет
Нью-Йоркский университет Нью-Йоркский университет

Одним из наиболее популярных и востребованных университетов расположенных на территории США, является New York University (NYU). Сегодня в него стремятся попасть очень многие абитуриенты, причем не только граждане Америки, но и поступающие из других государств, включая страны СНГ.

Эдинбургский университет
Эдинбургский университет Эдинбургский университет

Эдинбургский университет — это перспективное учебное заведение, где история встречается с современностью, а интеллектуальная доблесть сочетается с творческим разнообразием.

Имперский колледж Лондона
Имперский колледж Лондона Имперский колледж Лондона

Одним из интересных и достаточно известных на сегодняшний день учебных заведений, которые располагаются на территории Лондона, является Imperial College London.

Манчестерский университет
Манчестерский университет Манчестерский университет

В University of Manchester обучаются люди из 154 стран, поэтому данное учебное заведение можно по праву назвать одним из наиболее интернациональных в Британии. Университет отличается значительным научным потенциалом.

Вашингтонский университет
Вашингтонский университет Вашингтонский университет

В мире высшего образования существует место, где инновации и знание соединяются в едином стремлении к активным переменам. Это место – University of Washington (UW), один из самых прогрессивных университетов Соединенных Штатов.

Университет Джона Хопкинса
Университет Джона Хопкинса Университет Джона Хопкинса

Одним из старейших высших учебных заведений, расположенных на территории США, выступает университет Джона Хопкинса. Он назван в честь одного из самых влиятельных филантропов и врачей XIX века, который оставил после себя весомый след в истории и выделил на основание вуза порядка $7 млн.

Рейтинг лучших университетов США
Рейтинг лучших университетов США Рейтинг лучших университетов США

Многие абитуриенты из разных стран мира стремятся попасть в США, чтобы поступить в один из американских вузов, поскольку университеты Штатов имеют отличную материально-техническую базу и преподавательский состав. Многие выпускники высших учебных заведений США стали лауреатами Нобелевской премии, учеными, политиками, бизнесменами и исследователями с мировым именем. В связи с этим большой интерес представляет рейтинг наиболее престижных американских университетов.

Калифорнийский университет
Калифорнийский университет Калифорнийский университет

Университет Калифорнии в Лос-Анджелесе (UCLA) входит в число наиболее влиятельных образовательных учреждений США и в мире. Расположенный в знаменитом городе Лос-Анджелес университет поддерживает репутацию центра инноваций и культурного разнообразия, а также славится богатыми академическими традициями.



Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru