Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Что важно знать


Торонтский университет
Торонтский университет Торонтский университет

Университет Торонто (Utoronto) – это канадский национальный университет, который входит в топ лучших некоммерческих вузов страны. University of Toronto расположен в одном из мегаполисов Канады, и учеба здесь пользуется спросом среди граждан страны и иностранных абитуриентов.

Пенсильванский университет
Пенсильванский университет Пенсильванский университет

К числу известных университетов США, расположенных на территории штата Пенсильвания, относится Пенсильванский университет (UPenn), который находится в городе Филадельфия. На сегодняшний день данное учебное заведение ведет совместную деятельность с различными ассоциациями, институтами и исследовательскими центрами, обмениваясь опытом и научными данными.

Мичиганский университет
Мичиганский университет Мичиганский университет

Мичиганский университет (Michigan University, MU) считается одним из самых больших исследовательских образовательных учреждений на территории Соединенных Штатов Америки.

Корнеллский университет
Корнеллский университет Корнеллский университет

Знаменитый Cornell University расположен в штате Нью-Йорк (США). Год его основания – 1865. Учебное заведение с двухвековой историей состоит в Лиге Плюща – объединении восьми лучших американских вузов, расположенных на северо-востоке страны.

Чикагский университет
Чикагский университет Чикагский университет

Одним из наиболее популярных и известных университетов штата Мичиган (США) является University of Chicago, который знаменит своими научными школами в области права, медицины, бизнеса, социологии и философии.

Университет Сорбонна
Университет Сорбонна Университет Сорбонна

Одним из самых престижных и хорошо узнаваемых учебных заведений в мире, обладающим богатой историей и значимым вкладом в образование и культуру, является французский университет Сорбонна. Расположенный в сердце Парижа, данный вуз считается символом академической высоты и интеллектуального, цивилизационного развития Франции.

Колумбийский университет
Колумбийский университет Колумбийский университет

Выбор подходящего высшего учебного заведения является довольно ответственной и важной задачей. Одни абитуриенты ориентируются на статус вуза, другие рассматривают исключительно имеющиеся направления. Существует специальный рейтинг университетов США, куда входят только проверенные и зарекомендовавшие себя учебные заведения. К числу таких вузов относится Колумбийский университет в Нью-Йорке.

Йельский университет
Йельский университет Йельский университет

Йельский университет в Нью-Хейвене, штат Коннектикут – частный американский университет,  который входит в «большую тройку» вузов Лиги Плюща наряду с Гарвардом и Принстоном. Это один из девяти университетов, который был основан на момент колониального становления США – в 1701 году. В нем учится более 12 тыс. студентов, четверть из которых – иностранные граждане.

Массачусетский технологический институт
Массачусетский технологический институт Массачусетский технологический институт

Массачусетский технологический институт – это один из наиболее популярных и именитых технических вузов не только в США, но и во всем мире. Сотрудники и студенты данного учебного заведения являются новаторами в разных областях науки: робототехнике, развитии искусственного интеллекта и информационных технологий и т.д. Институт был построен в 1861 году в Бостоне.

Кембриджский университет
Кембриджский университет Кембриджский университет

Кембриджский университет – одно из наиболее древних учебных заведений, расположенных на территории Великобритании. Он считается престижным вузом, поэтому многие молодые люди со всего мира мечтают в него поступить. Предлагаем ознакомиться с особенностями и стоимостью обучения, а также разобраться, как можно поступить в этот университет.



Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru