Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Что важно знать


Колумбийский университет
Колумбийский университет Колумбийский университет

Выбор подходящего высшего учебного заведения является довольно ответственной и важной задачей. Одни абитуриенты ориентируются на статус вуза, другие рассматривают исключительно имеющиеся направления. Существует специальный рейтинг университетов США, куда входят только проверенные и зарекомендовавшие себя учебные заведения. К числу таких вузов относится Колумбийский университет в Нью-Йорке.

Йельский университет
Йельский университет Йельский университет

Йельский университет в Нью-Хейвене, штат Коннектикут – частный американский университет,  который входит в «большую тройку» вузов Лиги Плюща наряду с Гарвардом и Принстоном. Это один из девяти университетов, который был основан на момент колониального становления США – в 1701 году. В нем учится более 12 тыс. студентов, четверть из которых – иностранные граждане.

Массачусетский технологический институт
Массачусетский технологический институт Массачусетский технологический институт

Массачусетский технологический институт – это один из наиболее популярных и именитых технических вузов не только в США, но и во всем мире. Сотрудники и студенты данного учебного заведения являются новаторами в разных областях науки: робототехнике, развитии искусственного интеллекта и информационных технологий и т.д. Институт был построен в 1861 году в Бостоне.

Кембриджский университет
Кембриджский университет Кембриджский университет

Кембриджский университет – одно из наиболее древних учебных заведений, расположенных на территории Великобритании. Он считается престижным вузом, поэтому многие молодые люди со всего мира мечтают в него поступить. Предлагаем ознакомиться с особенностями и стоимостью обучения, а также разобраться, как можно поступить в этот университет.

Принстонский университет
Принстонский университет Принстонский университет

Принстонский университет (по англ. Princeton University) – один из наиболее престижных и влиятельных учебных центров в мире. Основанный в конце 18 века в городе Princeton, штат Нью-Джерси, вуз с годами приобрел репутацию ведущего центра академической превосходности и интеллектуального изобретательства.

ТОП университетов Швейцарии
ТОП университетов Швейцарии ТОП университетов Швейцарии

Швейцарские часы, сыр, ножи – всё это ассоциируется с высоким качеством, дороговизной и надежностью. То же самое можно сказать и об университетах. В Швейцарию приезжают молодые люди со всего мира, чтобы получить образование.

Оксфордский университет
Оксфордский университет Оксфордский университет

Сегодня Оксфордский университет -– одно из самых известных образовательных учреждений в мире. Расположенный в Великобритании, он славится своей долгой историей и высоким уровнем образования. Здесь собираются самые яркие умы со всего мира, чтобы погрузиться в мир знаний и творчества, причем многие абитуриенты со всех стран мира стремятся поступить сюда для получения высшего образования и дальнейшего академического обучения.

Стэнфордский университет
Стэнфордский университет Стэнфордский университет

Стэнфордский университет уже давно входит в перечень наиболее востребованных высших учебных заведений. Он славится своими возможностями, достижениями и необычным подходом к обучению. Критерии для поступления в Stanford University довольно высоки, многие абитуриенты со всего мира стараются войти в число студентов данного вуза.

Гарвардский университет
Гарвардский университет Гарвардский университет

К числу весьма популярных и известных высших учебных заведений, расположенных на территории Соединенных Штатов Америки, относитс Гарвардский университет. Он располагается в штате Массачусетс, а именно в городе Кембридже (Бостонская городская агломерация) и берет свою историю с далекого 1636 года.

Знаменитые университеты Великобритании
Знаменитые университеты Великобритании Знаменитые университеты Великобритании

Безукоризненная репутация, высокие академические стандарты, признанное во всем мире отличное образование делают университеты Соединенного Королевства одними из самых уважаемых в научной и деловой среде. Почти пятую часть рейтинга лучших мировых вузов занимают британские высшие учебные заведения страны.



Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru