Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Что важно знать


Иностранный язык важен: отправляемся на языковые курсы всей семьей! 
Иностранный язык важен: отправляемся на языковые курсы всей семьей!  Иностранный язык важен: отправляемся на языковые курсы всей семьей! 

Мы живем в многоязычном мире, который становится все более глобализированным, и поэтому очень важно знать более одного языка. Современные родители должны понимать это, и заботиться о будущем своего ребенка. Лучше всего ребенок сможет постичь изучение иностранного языка вместе с родителями в иностранной школе. Родители смогут вместе с маленьким студентом изучать иностранный язык, а в свободное время активно отдыхать, посещать местные достопримечательности и зоны отдыха. 

10 критериев выбора школы в Англии
10 критериев выбора школы в Англии 10 критериев выбора школы в Англии

Полноценное среднее образование – качественное высшее образование – трудоустройство на любимую перспективную работу – стремительная карьера – успешность. Такова цепочка, которую желает практически каждый родитель своему ребенку. И начинается все со школы, а если вы стремитесь дать своему ребенку шанс укрепиться за рубежом, школу как стартовую площадку он тоже должен окончить там же, чтобы легче и эффективней адаптироваться на рынке труда, да и в жизни общества в целом. 

Среднее образование в Великобритании: традиции и инновации
Среднее образование в Великобритании: традиции и инновации Среднее образование в Великобритании: традиции и инновации

Частные школы-пансионы - это настоящая национальная гордость Великобритании. Многие их них вот уже много лет уверенно занимают лидирующие позиции в списке лучших школ мира и обеспечивают прекрасную академическую подготовку, которая позволяет поступить в ведущие западные ВУЗы и гарантируют успешную карьеру в любой области.

Гид по семейным курсам на лето 2018
Гид по семейным курсам на лето 2018 Гид по семейным курсам на лето 2018

Если вы хотите подарить себе и своему ребенку незабываемое лето, полное приключений и полезных знаний, отправляйтесь за границу, в языковую школу для всей семьей! Подборка лучших семейных программ!

Тест IELTS
Тест IELTS Тест IELTS

Что это? Зачем? И как сдать?

Объявлены результаты мирового рейтинга университетов 2018
Объявлены результаты мирового рейтинга университетов 2018 Объявлены результаты мирового рейтинга университетов 2018

Сразу два британских учебных заведения впервые в истории возглавили рейтинг лучших университетов.

Три РАЗРУШИТЕЛЬНЫХ упражнения, чтобы смести языковой барьер
Три РАЗРУШИТЕЛЬНЫХ упражнения, чтобы смести языковой барьер Три РАЗРУШИТЕЛЬНЫХ упражнения, чтобы смести языковой барьер

И несколько бонусных советов, для непринужденного общения на английском

UKIset (The UK Independent Schools Entry Test)
UKIset (The UK Independent Schools Entry Test) UKIset (The UK Independent Schools Entry Test)

UKIset (The UK Independent Schools Entry Test) - это универсальное тестирование для учеников с 10 до 18 лет для поступления в британские школы-пансионы. Начиная с 2013 года UKIset набирается популярность среди британских школ, всё больше школ заменяет этим тестом внутренние вступительные тесты. К настоящему моменту на него перешли, например, Bede's Senior School, Epsom College, Concord College, St Mary's School Cambridge. Цель тестирования: UKIset оценивает когнитивные способности учени...

Топ –14 самых красивых мест для обучения в Великобритании
Топ –14 самых красивых мест для обучения в Великобритании Топ –14 самых красивых мест для обучения в Великобритании

При выборе подходящей школы-пансиона существенную роль играет академическая успеваемость учащегося, но условия, в которых будет проживать и учиться ребёнок, также играют немаловажную роль, так как именно они оказывают влияние на мотивацию и настроение школьников.

Как поступить в университет Великобритании вместе с компанией «Канцлер»
Как поступить в университет Великобритании вместе с компанией «Канцлер» Как поступить в университет Великобритании вместе с компанией «Канцлер»

КАНЦЛЕР организует поступление в ТОП университеты Великобритании! Поступление в британские ВУЗы проходит через единую онлайн-систему UCAS. Заявка оформляется за 1 год до даты поступления.  Сроки подачи заявки: До 15 октября для поступления в Оксфордский и Кембриджский университеты и на медицинские специальности; До 15 января для всех остальных университетов и специальностей. Подать заявку могут студенты, проходящие в Англии или другой стране программу: A-level/BTE...



Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru