Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
Звонки принимаются с пн по пт с 9:00 до 19:00
Мой выбор (0)
+7 (495) 256-03-41

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

/ Зимние каникулы за рубежом!
Версия для печати

Зимние каникулы за рубежом!

10.10.2019

Зимние каникулы с изучением языка за рубежомЗимние каникулы за рубежом - это прекрасная возможность совершить увлекательную и полезную поездку на учебу в одну из языковых школ за границей, усовершенствовать знания языка, получить новые впечатления и обрести новых друзей.
Вас ждут интенсивные занятия языком в международных группах, всевозможные развлечения, занятия зимними видами спорта и конечно же экскурсии. Совместите приятное с полезным, проведите каникулы с пользой и удовольствием!

Обучение в Англии, Швейцарии, США, Канаде или Германии станет хорошим началом Нового 2020 года!



Зимние каникулы в Англии!

Название школы, расположение Возраст Тип проживания Даты курсов Цена от
Anglo-Continental - BournemouthAnglo-Continental - Bournemouth

- Борнмут

от 10 до 16 лет семья с 06.01 по 10.02.19 1.415 £
BELL St AlbansBELL St Albans

- графство Хэртфордшир

от 11 до 17 лет резиденция с 05.01 по 15.02.20 1.120 £
Brighton Language CollegeBrighton Language College

- Брайтон

от 12 до 17 лет семья с 13.01 по 03.02.19 900 £
Frances King School (семейная программа)Frances King School(семейная программа)

- Лондон

от 6 лет семья, резиденция 24.12.18 - 01.03.19 690 £
Harrow House International CollegeHarrow House International College

- Свонедж

от 11 до 17 лет семья, резиденция с 04.01 по 02.05.20 1.245 £
International Language HomestaysInternational Language Homestays

- Великобритания

от 4 лет семья круглогодично 1.890 £
OISE Newbury OISE Newbury 

- Ньюбэри

от 13 до 18 лет резиденция круглогодично 1.535 £
OISE Sherbourne PriorsOISE Sherbourne Priors 

- Уорик, Стратфорд-на-Эйвоне

от 7 до 12 лет резиденция круглогодично 1.815£
Sidmouth International SchoolSidmouth International School

- Сидмут

от 14 до 17 лет семья круглогодично 1.385 £

Зимние каникулы в США!

Название школы, расположение Возраст Тип проживания Даты курсов Цена от
FLS Boston CommonsFLS Boston Commons

- Бостон

от 15 лет семья, резиденция круглогодично 1.240 $
FLS Citrus CollegeFLS Citrus College

- Лос-Анжелес

от 15 лет семья круглогодично 1.360 $
Home Language InternationalHome Language International

- США и весь мир

от 5 лет семья круглогодично 2.910 $
Rennert New YorkRennert New York

- Нью Йорк

от 13 до 17 лет резиденция с 29.12.19 по 25.01.20 3.640 $

Зимние каникулы в Швейцарии!

Название школы, расположение Возраст Тип проживания Даты курсов Цена от
Home Language International (французский)Home Language International(французский )

- Швейцария и весь мир

от 5 лет семья круглогодично 4.240 €
Institut Monte Rosa (английский, французский) - МонтрёInstitut Monte Rosa(английский, французский)

- Монтрё

от 8 до 19 лет резиденция с 08.01 по 08.02.19 2.225 CHF
Lemania College (английский и французский)Lemania College(английский и французский)

- Лозанна

от 15 лет резиденция круглогодично 1.020 CHF
Les Elfes (английский, французский, немецкий, испанский) - ВербьеLes Elfes(английский, французский, немецкий, испанский)

- Вербье

от 6 до 18 лет резиденция 07.12.2019-25.04.2020
    4.270 CHF


Зимние каникулы в Германии!

Название школы, расположение Возраст Тип проживания Даты курсов Цена от
DID Deutsch-Institut - АугсбургDID Deutsch-Institut - Аугсбург

- Аугсбург

от 14 до 17 лет семья с 06.01 по 02.02.2019 1.315 €
Home Language InternationalHome Language International

- Германия и весь мир

от 5 лет семья круглогодично 2.610 €
Humboldt-Institut - Бад ШуссенридHumboldt-Institut - Бад Шуссенрид

- Бад Шуссенрид

от 10 до 17 лет резиденция круглогодично 1.125 €
Humboldt-Institut - ЛинденбергHumboldt-Institut - Линденберг

- Линденберг

от 13 до 17 лет семья, резиденция круглогодично 1.125 €


Остались вопросы?

Получите подробную консультацию у экспертов компании «Канцлер» прямо сейчас!
Позвоните нам по телефону: +7 (495) 660-35-95 
Отправьте сообщение на почту: info@estudy.ru
Или воспользуйтесь формой ниже - оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в ближайшее время!



18.10.2019 12:39:00
Приведи друга и получение оформление визы в подарок!
При оформление программы обучения по вашей рекомендации, вы получаете оформление визы в подарок!
09.10.2019
Зимние каникулы за рубежом!
Акция действует при бронировании до 31.12.19!

Все новости


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения *
Ваше имя *
E-Mail **
Телефон **
Текст *
Промо код
Подписаться на рассылку новостей

* Обязательные для заполнения поля.

** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".