Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Онлайн-обучение за границей


В ситуации, когда большинство людей вынуждены оставаться дома, он-лайн обучение становиться все более актуальным. Кому-то необходимо повысить общий уровень владения языком, получить навык делового общения, подготовки международных переговоров, презентаций, и на данный момент удается найти время для занятий, кто-то готовиться к сдаче международного экзамена, чтобы продолжить обучение за рубежом.

Он-лайн курсы с преподавателями-носителями языка на базе аккредитованных учебных заведений не только позволят получить качественное образование и индивидуальный подход к каждому студенту не выходя из дома, но и значительно сэкономить в стоимости, сохранив высокое качество услуги.

Мы предлагаем широкий выбор он-лайн программ обучения в Англии, США, Германии, Франции, Австрии, Испании, Канаде и др странах, сотрудничаем только с проверенными учебными заведениями, предлагающими высокое качество образования и гибкий график обучения для наших студентов. Вы можете ознакомиться с информацией о школах, международных программах обучения, ценах и отзывах в этом разделе.

Компания "Канцлер" предлагает групповые и индивидуальные занятия для детей и взрослых, семейные программы обучения, программы бизнес-английского, подготовку к международным экзаменам IELTS, TOEFL, SAT, программы подготовки к поступлению на среднее и высшее образование за рубежом.

Бронируя обучение он-лайн с компанией КАНЦЛЕР вы получаете:

  • Полное сопровождение от подачи заявки на обучение до сертификата.
  • Только аккредитованные аккредитованные учебные заведения, широкий выбор программ.
  • Удобное время обучения, возможность сочетать его основной занятостью
  • Уроки с квалифицированными преподавателями - носителями.
  • Стоимость образовательных программ сопоставимы с предложениями частных он-лайн репетиторов.

Онлайн-обучение английскому для детей и взрослых за границей

Living Learning English (LLE)- один из лидирующих в Великобритании провайдеров домашнего обучения, предлагает онлайн-программы на собственной обучающей платформе с удобным интерфейсом. В реальном времени в личном кабинете студенты получают материал урока и выполняют задания на интерактивной доске под руководством преподавателя. Общение с преподавателем происходит по видео-связи высокого качества. Учитель и ученик обмениваются файлами, совместно работают над грамматическими и лексическими заданиями, комментируют ход урока. Кроме того студенты получают ежедневный отчет учителя с рекомендациями и проходят регулярные промежуточные тестирования.

EC Virtual (8).JPG


Компания работает с 300-ми профессиональными преподавателями Великобритании, которые прошли собеседование и получили аккредитацию Британского совета, предлагает программы изучения Общего английского для детей и взрослых, бизнес-английский, подготовку к Международным языковым экзаменам IELTS, TOEFL, а также подготовку к вступительным к экзаменам по программам A-level и GCSE..

Посмотрите видео-презентацию по он-лайн обучению с LLE

Кроме LLE, интересные предложения по изучению языка у других крупных провайдеров:

  • FLS, США – для студентов от 15 лет, общий английский, подготовка к экзамену, бизнес английский;
  • TVSS – летний курс он-лайн для детей, обучение + виртуальные экскурсии для детей и подростков 10-17 лет.
  • Bucksmore UK - уникальный курс “Лидерство и инновации” с ведущими специалистами, для мотивированных подростков и молодежи 14-17 лет
  • St. Giles Live – интенсивное обучение в группе, общий английский, подготовка к экзамену IELTS, деловой английский.
  • EC European Centre – английский с носителями языка для детей, английский и французский с носителями для взрослых. Занятия в группе, дополнительно можно забронировать индивидуальные уроки.

Больше предложений – у менеджеров Канцлер, которые помогут подобрать онлайн курс по интересующим вас параметрам. +7 (495) 660-35-95 | или оставьте запрос на сайте

Untitled-2.jpg

Среднее образование за рубежом онлайн

С 1993 года Компания Канцлер является ведущим специалистом по консультированию и подбору программ среднего и высшего образования за рубежом. На сегодняшний день открыт прием заявок на 2020-2021 учебный год. Мы согласуем и подберем учебные заведения, проконсультируем по процедуре поступления, сроках вступительных испытаний, спланируем необходимые этапы подготовки для достижения результата. Вы можете получить подробную квалифицированную консультацию у наших специалистов, а также ознакомиться с перечнем школ среднего образования в Великобритании, Швейцарии, США здесь: https://www.estudy.ru/programs/secondary-education/ ; подготовительным программам в ведущие университеты Великобритании, США, Швейцарии здесь: https://www.estudy.ru/programs/secondary-education/ .


дети ес.jpeg

Сегодня мы находимся в ситуации, когда сложно планировать и делать устойчивые прогнозы, когда будет возможно вернуться к активному режиму зарубежных поездок и очному обучению в международных учебных заведениях. Многие школы адаптировали очную программу средней школы на альтернативную форму он-лайн обучения, т.к. это становиться все более актуальным в современной реальности. Программы не отличаются от очных качеством образования, включают полный перечень дисциплин средней школы, при этом студенты обучаются в небольших классах и получают больше персонального внимания педагогов, могут более точечно спланировать график занятий. На равне с гибкими условиями проведения программы несомненно можно отметить более низкую стоимость обучения, за счет отсутствия расходов на проживание, питание за рубежом, отсутствие необходимости оформлять визу и бронировать авиаперелет.

GCSE, A-level и EAP в London Tutorial College – уроки по программам британской школы и академическому английскому онлайн.

London Tutorial College работает с 1998 года, c 2008 года – полностью онлайн, и обладает отличной репутацией: программы аккредитованы Британским Советом, государственными экзаменационными комиссиями AQA и OCR и частной EDEXCEL (Пирсон). Занятия проходят в режиме реального времени с использованием интерактивных досок и заданий. Прошедшие уроки доступны в записи, в самостоятельной работе поможет онлайн библиотека.

В LTC предлагается более 20 дисциплин по курсам (I)GCSE и A-level, а для иностранных студентов – очень эффективные программы EAL (английский как дополнительный язык) и EAP (английский для академических целей), благодаря которым они могут быстро приобрести необходимые языковые навыки. Маленькие классы позволяют получить максимум внимания учителей и решить поставленную задачу: подготовиться к поступлению в выбранную школу или университет либо пересдать экзамены с целью повышения оценки.

Untitled-2.jpg

Высшее образование за рубежом дистанционно

Полноценное высшее образование на уровне бакалавриата или магистратуры тоже доступно онлайн – удаленный формат не повлияет на качество полученных знаний и ценность диплома. Студент, который отучился год в бакалавриате онлайн, при желании сможет продолжить на кампусе своего или другого вуза. При поступлении в магистратуру диплом бакалавра, полученный онлайн, примут так же, как обычный.

Плюсами дистанционной учебы в вузе станут и существенная экономия на жилье, питании и транспорте (в совокупности это обходится примерно в такую же сумму, как обучение), и возможность учиться без отрыва от работы и применять новые знания на практике.

Arizona State University, США предлагаем получение диплома бакалавриата и магистратуры он-лайн.

Университет штата Аризона - это новый тип университета, посвященный инновационным идеям и академическому превосходству, которые помогут вам достичь того, чего вы хотите в жизни. В ASU вы присоединяетесь к сообществу ученых со всего мира.

Университет предлагает около 200 программ бакалавриата и магистратуры, является рейтинговым вузом США, занимает 1 место по инновациям, 2 место в США по программам онлайн обучения, 87% выпускников получают предложения о работе в течение 90 дней.

аризона.jpg

Занятия преподаются на факультете, ориентированном на студентов, в который входят нобелевские лауреаты, лауреаты Пулитцеровской премии и ученые Фулбрайта.
Предоставление знаний выходит за рамки традиционных методов, ставя учащихся в центр активного обучения. Многие студенты имеют возможность работать с профессорами в качестве членов команды над значительными исследовательскими проектами.

Время вынужденных ограничений накладывает определенные ограничения на привычный ритм жизни, с другой стороны этот период можно использовать для осуществления будущих академических задач, выстроить поэтапную программу подготовки и идти к достижению академической цели.

Специалисты компании «Канцлер» по языковым курсам, среднему и высшему образованию как и прежде продолжают свою работу и консультирует по вопросам обучения и поступления. На время ограничений работы офиса, мы рады вашим звонкам и вопросам по номеру +7 (495) 660-35-95, или на эл. Адрес: info@estudy.ru.

 Untitled-2.jpg

Остались вопросы?

Получите подробную консультацию у экспертов компании «Канцлер» прямо сейчас!
Позвоните нам по телефону: +7 (495) 660-35-95 
Отправьте сообщение на почту: info@estudy.ru
Или воспользуйтесь формой ниже - оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в ближайшее время!


Все статьи


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru