Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Пенсильванский университет

10.09.2023

К числу известных университетов США, расположенных на территории штата Пенсильвания, относится Пенсильванский университет (UPenn), который находится в городе Филадельфия. На сегодняшний день данное учебное заведение ведет совместную деятельность с различными ассоциациями, институтами и исследовательскими центрами, обмениваясь опытом и научными данными. Важно заметить, что этот вуз был основан еще в начале XVII века, а поэтому считается одним из наиболее почетных и уважаемых на территории США.


Пенсильванский университет

Содержание

Общие сведения

Пенсильванский университет был основан в 1751 году Бенджамином Франклином, причем стал одним из 9 колледжей, созданных на территории колониальной Америки. С момента своего основания он стал пионером во многих областях, включая медицину, инженерию, бизнес и право. Вуз также является учредителем первой американской больницы и первой ассоциации по искусствам и наукам. Эта богатая история инноваций и стремления к лучшему продолжается и сегодня.

UPenn славится своей выдающейся академической репутацией. Он является домом для 12 школ и колледжей, предоставляющих более 90 программ обучения на уровнях бакалавриата, магистратуры и докторантуры. Университет также известен своей обширной библиотечной системой, включая знаменитую во всем мире Библиотеку Пенсильванского университета.


Пенсильванский университет

Стоимость обучения

Что делает этот вуз по-настоящему уникальным, так это его подход к образованию. Пенсильванский университет нацелен на интеграцию различных дисциплин и обеспечение студентам максимальной гибкости при выборе своего пути обучения. Это значит, что студенты могут комбинировать предметы из разных областей, создавая собственные уникальные курсы и исследовательские проекты.

Стоимость обучения в вузе колеблется в диапазоне от 20 000 до 70 000 долларов в год, причем учебное заведение имеет несколько программ поддержки студентов. Это позволяет им покрывает часть расходов на обучение, что говорит о грамотном подходе со стороны руководства. На сегодня здесь учится порядка 20 300 студентов, причем значительное количество составляют граждане иностранных государств.


Пенсильванский университет

Кампус университета UPenn

Университет не ограничивается только учебой и научными исследованиями. Студенческая жизнь в вузе насыщена различными мероприятиями и активностями – от спортивных команд и студенческих клубов до культурных фестивалей и мероприятий, посвященных социальной службе, – так что каждый студент гарантированно сможет найти для себя увлечения с учетом своих интересов.

На территории учебного центра имеется все необходимое для полноценной студенческой жизни. Более того, сам город Филадельфия является достаточно интересным, поскольку имеет большое число достопримечательностей, а также театров, кино, музеев и т.д. Университет принимает активное участие в различных программах, касающихся международного обмена, что позволяет многим молодым людям побывать здесь и получить эксклюзивный опыт.

Чем сможет помочь «Канцлер»

Если вы хотите поступить в университет Пенсильвании или другой американский вуз, советуем обратиться в компанию «Канцлер», которая предоставляет комплексное содействие всем абитуриентам из России по обучению за рубежом. Мы оказываем услуги с 1993 года, тесно взаимодействуя с разными университетами Европы и США.

Наши преимущества:

  • индивидуальный подход к каждому студенту;
  • предоставление полной информации относительно возможности поступления в выбранный университет;
  • оказание помощи в сборе всех необходимых документов;
  • разработка языковых курсов, содействие в участии в подготовительных программах;
  • решение визовых вопросов и помощь с переездом и поселением в США.

С нашей помощью вы сможете поступить в один из престижных вузов Америки и получить очень хорошее образование, которое даст вам билет в будущее и большие перспективы. Позвоните нам или закажите обратный звонок, и наш эксперт с готовностью предоставит дополнительную информацию.


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru