Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Новости, страница №26


Куда пойти учиться HR-менеджеру. Статья Виктории Бейкер для журнала «Штат»
08.07.2015
Куда пойти учиться HR-менеджеру. Статья Виктории Бейкер для журнала «Штат» Куда пойти учиться HR-менеджеру. Статья Виктории Бейкер для журнала «Штат»

Великобритания традиционно славится высоким уровнем образования во всех областях, в том числе в сфере HR. Уникальность британского образования состоит в сочетании новаторских методик преподавания с богатыми традициями и опытом.

Школы-пансионы: дань традициям, или вечная классика. Опыт Великобритании.
25.05.2015
Школы-пансионы: дань традициям, или вечная классика. Опыт Великобритании. Школы-пансионы: дань традициям, или вечная классика. Опыт Великобритании.

Читайте новую статью Виктории Бейкер, исполнительного директора «Канцлер», для портала detinform.

Победители литературного конкурса «От Отелло до Гарри Потера»
13.05.2015
Победители литературного конкурса «От Отелло до Гарри Потера» Победители литературного конкурса «От Отелло до Гарри Потера»

Большое всем спасибо за интерес к литературному конкурсу «От Отелло до Гарри Потера» - мы получили большое количество писем

На нашем сайте появилась новая школа - Sherborne Preparatory School!
27.04.2015
На нашем сайте появилась новая школа - Sherborne Preparatory School! На нашем сайте появилась новая школа - Sherborne Preparatory School!

Sherborne Preparatory School - школа совместного обучения детей от 7 до 13 лет в Англии, расположенная в пригороде Шерборна, была основана в 1858. Сегодня Sherborne Prep является ведущей школой на юго-западе Англии с сильной академической программой и предлагает как дневное обучение, так и полный пансион. 38% учащихся продолжают обучение в средней школе по стипендии, что является лучшим отражением качества обучения в школе! В Sherborne Prep детям помогают раскрыть свои интересы и таланты, р...

Иммиграционный сбор за медицинское обслуживание в Великобритании с 6 апреля 2015 года
16.04.2015
Иммиграционный сбор за медицинское обслуживание в Великобритании с 6 апреля 2015 года Иммиграционный сбор за медицинское обслуживание в Великобритании с 6 апреля 2015 года

Миграционная служба Великобритании извещает о введении с 6 апреля 2015 года иммиграционного сбора за медицинское обслуживание при подаче на долгосрочную визу в Великобританию.

Как выбрать детский языковой лагерь за рубежом. 5 советов Виктории Бейкер
14.04.2015
Как выбрать детский языковой лагерь за рубежом. 5 советов Виктории Бейкер Как выбрать детский языковой лагерь за рубежом. 5 советов Виктории Бейкер

В нашем новом материале для портала detinform.ru вы узнаете, как правильно выбрать детский языковой лагерь за рубежом, чтобы занятия оказались эффективными, полезными и интересными.

Британский Университет от A до Z
06.04.2015
Британский Университет от A до Z Британский Университет от A до Z

Учёба в университете - необыкновенно интересное время. Но поначалу вам будет непросто привыкнуть к произошедшим изменениям. Жизнь вдали от родителей, новые друзья, необычный стиль преподавания. Представляем справочник «Британский университет от A до Z», чтобы познакомить вас с новыми словами, которые вы будете слышать на территории кампуса.

Лучшие школы Англии по результатам экзамена IB 2014 года
02.04.2015
Лучшие школы Англии по результатам экзамена IB 2014 года Лучшие школы Англии по результатам экзамена IB 2014 года

International Baccalaureate как универсальная школьная программа был создан в середине ХХ века (в конце 60-х годов) в Швейцарии. Целью создания IB было получение единого критерия оценки знаний, позволяющего жителям разных стран получать образование за рубежом. Потому обучение абитуриента по программе IB позволяет зарубежным учебным заведениям признать его диплом IB (IB Diploma - аттестат об окончании школы) эквивалентным дипломам, выданным внутри страны.

Как выучить английский и поступить в Оксфорд? Смотрите интервью нашего исполнительного директора Виктории Бейкер для радио Столица ФМ
31.03.2015
Как выучить английский и поступить в Оксфорд? Смотрите интервью нашего исполнительного директора Виктории Бейкер для радио Столица ФМ Как выучить английский и поступить в Оксфорд? Смотрите интервью нашего исполнительного директора Виктории Бейкер для радио Столица ФМ

В кризис хорошее качественное образование – лучшая инвестиция. Как правильно подобрать языковые курсы за рубежом, каким странам отдать предпочтение, как не переплатить за поездку – на эти и многие другие вопросы отвечает Виктория Бейкер в передаче «Власть советов» на радио Столица ФМ.

Скидка 44% на летние программы SKOLA и Alexander`s!
05.03.2015
Скидка 44% на летние программы SKOLA и Alexander`s! Скидка 44% на летние программы SKOLA и Alexander`s!

При бронировании и полной оплате летних программ в школах Skola Regent's Park, Skola Hyde Park, Skola Newland College, Skola Ascot, Alexander's International School, Skola Soho&Baker street до 31.03.2015 года вы получаете скидку 44%.



Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru