Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ
Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения
Канцлер - Официальный представитель London School of English в России!
Расположение | Лондон |
---|---|
Программы | Intensive General English, Combination General English |
Возраст | от 30 лет |
Даты курсов | круглогодично |
Продолжительность | 1-8 недель |
Интенсивность | 22 часа в неделю |
Проживание | семья, резиденция, отель |
Цена от | 650 £ |
Язык обучения | Английский |
The London School of English, которая была основана ещё в 1912 году, организует для деловых людей, государственных чиновников, ответственных работников и бизнесменов специализированные тренинги, обеспечивающие значительный прогресс в знании английского языка. Программы разработаны с учетом не только профессиональной принадлежности участников, но и с учетом специфики использования английского языка в зависимости от должностных обязанностей.
Особая гордость школы – это перечень компаний, международных организаций, министерств и правительств различных государств, сотрудники которых в разное время учились в The London School of English: Alcatel, BASF, Central Bank of Norway, Coca-Cola, Compaq, Diners Club, Ericsson, France Telecom, Gillette, Hewlett Packard, IBM, L’Oreal, Nestle, Philip Morris, Renault, Shell, Siemens, Skoda, Czech Parliament, Danish Parliament, Forum Europa, Latvian Ministry of Economy, Norwegian Ministry of Finance, Portuguese Ministry of Science &Technology, Swedish Association of Human Resources Management, Swedish Government Office – лишь малая часть этого списка.
The London School of English расположена в тихом, утопающем в зелени районе Holland Park Gardens, недалеко от центрального Лондона. Это одна из немногих школ в Великобритании, предназначенная только для бизнес-курсов. Комфортные классы для занятий, мультимедийный центр, лингафонный кабинет и библиотека, а также школьная столовая соответствуют самому высокому уровню.
Если по роду своей деятельности Вы постоянно общаетесь с иностранными коллегами, Вам приходится вести дела на международном уровне, то Вам идеально подойдет курс разговорного бизнес-английского.
Данный курс разработан для тех, кто хотел бы усовершенствовать навыки разговорного английского, необходимого как на работе, так и в повседневной жизни. Если по роду своей деятельности Вы инженер, врач, архитектор, администратор, журналист, научный сотрудник, военнослужащий или специалист IT технологий и Вам необходимо постоянное общение с иностранными коллегами, то Вам идеально подойдет этот курс.
Данный курс строго сфокусирован на развитие разговорной практики языка, необходимой для участия в дискуссиях, встречах, сильно расширяет словарный запас, большое внимание уделяется произношению и парильному написанию английских слов и предложений. В курсе активно используются ролевые игры.
Этот курс предназначен для:
· Профессионалов любой сферы деятельности, если общение на английском языке является неотъемлемой частью их каждодневной деятельности.
· Руководящих и ответственных работников, если у них недостаточно высокий уровень знания английского.
ПРОГРАММА КУРСА:
- общение на темы в различных направлениях деятельности - повышение точности и беглости английской речи - умение вести телефонные переговоры - письменный английский - деловое общение с учетом разницы культур - расширение словарного запаса - ролевые игры и моделирование ситуаций для развития необходимых языковых навыков - деловые взаимоотношения - умение правильно задавать вопросы и отвечать на них - организация поездок, бронирование - обсуждение текущих событий социальной и политической жизни общества, вопросы образования, рекламы, СМИ, различных технологий - современная Британская культура - поведение в стандартных ситуациях в ресторане, кафе, поддержание разговора на отвлеченные темы
|
Оснащение колледжа:
· классные комнаты с видеоаппаратурой
· библиотека
· мультимедийный центр с доступом в Интернет
· бизнес-центр
· учебные материалы
· современная языковая лаборатория
· кафетерий с открытой террасой
Возраст участников: минимум 30 лет, средний возраст – 42.
Количество уроков в неделю: 22 часа в неделю (длительность урока – 60 минут) С понедельника по четверг с 09:15 до 15:45 и в пятницу с 09.15-12.45
Также есть возможность взять комбинированный курс состоящий из 15 часов занятий в группе и 15 часов занятий один на один с преподавателем ( итого 30 часов в неделю с 09.15 по 17.00)
Количество студентов в классе: максимум 6 человек
Количество недель обучения: 1-8 недель
Уровень знания языка при поступлении: от Ниже Среднего до Продвинутого
Семья Silver, одноместное размещение (семьи расположены максимум в получасе ходьбы от школы). Есть возможность за дополнительную плату выбрать проживание в семье Gold с индивидуальными удобствами (ванная комната в личном распоряжении студента). Также школа предлагает проживание в прекрасной резиденции-студио в шаговой доступности от школы (20-25 мин).
Студия Prince Consort расположена в 10 минутах ходьбы от Westcroft Square, в 25 минутах ходьбы от Holland Park Gardens или в 10 минутах на автобусе до Holland park gardens. Персонал проживает в студии постоянно. На территории есть спортзал, ТВ комната, прачечные автоматы. В каждой комнате своя кухня, ванная комната, WI-FI.
Питание: В стоимость курса включены ланчи в школьном ресторане
При проживании в семье Silver также включены завтраки и ужины
При проживании в семье Gold – завтраки и 3 ужина в неделю
Даты проведения программы: можно начать курс с любого понедельника, кроме праздничных дней.
Выходные дни 2020 году: c 1-3 января, с 10-13 апреля, 8 мая, 25 мая, 31 августа, с 21 декабря по 1 января
Экскурсии: самостоятельные, экскурсии со школой, образовательные визиты в учреждения интересующего профиля
Стоимость курсаСтоимость курса на 1 человека в английских фунтах на 2020 год:
Тип курса |
1 неделя |
2 недели |
3 недели |
4 недели |
5 недель |
6 недель |
7 недель |
8 недель |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
General English 22 часа в неделю |
685 |
1.370 |
2.055 |
2.740 |
3.435 |
4.110 |
4.795 |
5.480 |
General English 30 часов в неделю (15 в группе + 15 один на один) |
1.805 |
3.610 |
5.415 |
7.220 |
9.025 |
10.830 |
12.635 |
14.440 |
Стоимость проживания в семье/резиденции на 1 человека в фунтах в неделю на 2020 год.
Тип проживания |
1 неделя |
2 недели |
3 недели |
4 недели |
Доп неделя |
---|---|---|---|---|---|
Семья Silver, shared bathroom, завтрак |
185 |
370 |
555 |
740 |
185 |
Семья Silver, shared bathroom, завтрак и 3 ужина |
225 |
450 |
675 |
900 |
225 |
Семья Silver, shared bathroom, завтрак и 7 ужинов |
270 |
540 |
810 |
1.080 |
270 |
Семья Gold, private bathroom, завтрак |
260 |
520 |
780 |
1.040 |
260 |
Семья Gold, private bathroom, завтрак и 3 ужина |
305 |
610 |
915 |
1.220 |
305 |
Prince Consort студия, single room, SC ** |
340 |
680 |
1.020 |
1.360 |
340 |
** 20 фунтов стоимость уборки не включена
В стоимость включено:
Дополнительно оплачивается:
Адрес: 15 Holland Park Gardens London W14 8DZ