Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Канцлер - Официальный представитель BELL St Albans в России!

Осенние курсы для детей

Школа BELL St Albans

Изображение BELL St Albans
Расположение графство Хэртфордшир
Программы Autumn Explorer
Возраст от 11 до 17 лет
Даты курсов с 09.10 по 29.10.22
Продолжительность 1-3 недели
Интенсивность 20 уроков в неделю
Проживание резиденция
Проживающих в школе 160
Наличие мест Да
Цена от 930 £
Язык обучения Английский



Описание и цены
Карта
Фотогалерея
Видео
Описание и цены
Характеристика школы

Объединение учебных центров Bell International с 1955 года специализируется на преподавании английского языка учащимся разных возрастов со всего мира. Выдающееся качество обучения и индивидуальный подход в сочетании с широким диапазоном научно обоснованных методов обучения и классных мероприятий позволил Bell достичь наилучших результатов и попасть в первую десятку школ изучения английского языка Великобритании.

Более 30 лет Bell организует курсы английского языка для детей и подростков по своим оригинальным методикам. Ребята изучают язык не только в классе, но и в процессе издания курсовой газеты, во время экскурсий и культурных визитов, занимаясь в разнообразных кружках по интересам и во время спортивных игр и соревнований. В учебных центрах Bell на каждые 6 детей приходится высококвалифицированный преподаватель или воспитатель, который вовлекает их в общение, закрепляет языковые навыки, расширяет словарный запас, помогает приобрести уверенность и гладкость речи без видимых усилий во время интересных занятий, которые каждый выбирает по своему вкусу.

Школа BELL ST ALBANS находится  в городе Сэнт Элбанс, что в 33 километрах от центра Лондона и в 1 часе езды от аэропорта Хитроу, в самом сердце графства Хартфордшир. Город Сэнт Элбанс славится своим кафедральным собором, средневековой архитектурой и римскими развалинами.  Школа располагает собственной территорией в 60 акров и окружена прекрасными парками и садами, главное здание St Albans раньше выполняло функцию монастыря, который был построен в викторианскую эпоху, а теперь это круглогодичный центр для изучения языка для подростков со всего мира. На территории школы есть центр искусств, площадка для стрельбы из лука. Спортивные площадки расположены за пределами школы. В школе царит поистине интернациональная атмосфера: в свободное время проводятся дискотеки, международные и тематические вечера, демонстрируются студенческие спектакли и кинофильмы.

Программа обучения

“Autumn Explorer” – 15 часов английского языка в неделю, включающих лекции и тематические занятия. Также, в послеобеденные и вечерние мероприятия включено следующее: искусство и дизайн, британская литература, актёрское мастерство, здоровье и фитнес, танцы, крикет, футбол, волейбол, гандбол, лакросс, журналистика, музыка, ориентирование на местности, настольный теннис, английская лапта, фотография и создание собственного фильма. Программа обучения состоит из 3 тематических юнитов, которые рассчитаны на 1 неделю каждый:

1 неделя с 09.10 по 15.10: "Магия и тайны". На первой неделе обучения у ребят будет уникальная возможность окунуться в мир мистических событий и историй Великобритании (таких как тайны озера Лох Несс, появления Стоунхэнджа), поучаствовать в театральных постановках по произведениям У. Шекспира. Ребят научат тому, как написать собственный рассказ или "создать" и описать волшебного персонажа (например, Гарри Поттера) и написать сценарий его участия в знаменитом фильме и многое другое. Используя свое воображение и смекалку студенты смогут научиться выражать свои идеи через различные формы искусства.

2 неделя с 16.10 по 22.10: век технологий. Программа обучения посвящена изучению современных технологий, а также их влиянию на повседневную жизнь. Будут вестись обсуждения положительных и негативных сторон данного аспекта, каким образом технологии смогут изменить нашу жизнь в будущем.

3 неделя с 23.10 по 29.10: фантастические фестивали. Третий тематический юнит направлен на знакомство студентов с различными фестивалями и праздниками, которые проводятся не только в Великобритании, но и в других странах. Во время этой недели ребята смогут обсудить и запланировать свой собственный школьный фестиваль, который пройдет в конце недели. 

Количество студентов в классене более 14 человек

Уровень знания языка: от начального до продвинутого

Проживание/Питание

Проживание: Студенты живут в школьном общежитии, распределение по возрасту и полу, предлагается проживание в комнатах на 2-6 человек, многие кровати двухъярусные. Ванные комнаты расположены на этаже. 1 раз в неделю ребята могут сдавать свои вещи, предназначенные для машинной стирки, в бесплатную прачечную.

Питание: полный пансион в столовой школы

Спортивные мероприятия: искусство и дизайн, британская литература, актёрское мастерство, здоровье и фитнес, танцы, крикет, футбол, волейбол, гандбол, лакросс, журналистика, музыка, ориентирование на местности, настольный теннис, английская лапта, фотография и создание собственного фильма

Культурные  мероприятия: дискотеки, вечер знакомств, шоу, конкурсы, показ мод и «мини-Олимпиада Bell», караоке, международные и тематические вечера

Экскурсии: 2 экскурсии в неделю на целый день и на полдня: Лондон, Оксфорд, походы по магазинам, в боулинг, кино и многое другое

Даты заезда

1 неделя

2 недели

3 недели

09.10 – 15.10

16.10 – 22.10

23.10 – 29.10

930

1.860

2.790

В стоимость включено:

  • занятия по программе курса
  • учебные материалы
  • тестирование и распределение по группам
  • сертификат по окончании курса и рапорт преподавателей
  • проживание в резиденции школы
  • питание полный пансион
  • встреча и проводы в аэропорту Хитроу в объявленные даты с 10.00 до 18.00
  • экскурсии
  • ежедневно: спортивные и культурные мероприятия, кружки по интересам
  • спортинвентарь
  • круглосуточная забота персонала: 1 воспитатель на 6 детей
  • услуги прачечной
  • фотография класса на память
  • страховка на все время пребывания
  • Стандартный заезд: с воскресенья по субботу

Дополнительно оплачивается:

  • регистрационная плата школы - 95£
  • услуги «Канцлер» по организации поездки – 15.000 рублей
  • визовое обслуживание и консульский сбор посольства
  • медицинская страховка
  • индивидуальная встреча и проводы в аэропорту в нестандартные даты заезда и отъезда - 85£ в одну сторону аэропорт Хитроу, 105£ в одну сторону аэропорт Стэнстэд
  • доплата за ребенка, которому заказано сопровождение авиакомпании (UM service) – 50£ в одну сторону
  • возвращаемый депозит за резиденцию - 80£ (оплачивается на месте)
  • банковские издержки - 50£
  • авиабилет Москва-Лондон-Москва
Карта

Адрес: Shenley Lane London Colney St Albans Hertfordshire AL2 1AG

загрузка карты...
Фотогалерея
Array ( [0] => qESWowP62jg [1] => rUSvI7A6-uc )
Видео
12

Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru