Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Полина Малышева, 37 лет, Sidmouth International School рассказывает об обучении за рубежом

14.09.2017
Полина Малышева, 37 лет, Sidmouth International School

Отправляли ребенка прошлой осенью в Великобританию на три недели, так как хотели проверить и подтянуть его знания. Английским он занимается с репетитором дополнительно, который и порекомендовал отправить Владислава в языковую среду. С оформлением поездки очень помогла Башкирова Юлия, без нее ничего бы не получилось. Непосредственно перед поездкой она разъяснила все тонкости, что очень порадовало, заранее были выданы все документы. Нашему мальчику 13 лет, интересоваться английским начал недавно, поэтому решили пока его отправить ненадолго на осенние курсы.

Сыну очень понравился город, атмосфера, преподаватели. Преподаватели делали все от них зависящее, чтобы обучение в школе понравилось. За короткое время ему удалось заметно подтянуть английский, он без проблем разговаривал со студентами из других стран. В школе дети ходили на экскурсии, занимались спортом, была занята буквально каждая минута. Поездкой остался очень доволен, на следующий год постараемся отправить его в ту же школу на более продолжительный срок. Если все получится, будем продолжать обучаться в Англии, думать о поступлении в английский ВУЗ.


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru