Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Канцлер - Официальный представитель Lexis Korea в России!

Школа Lexis Korea Сеул

Изображение Lexis Korea
Расположение Сеул
Программы Lexis Asia Junior
Возраст от 13 до 17 лет
Даты курсов с 28.06 по 10.08.25
Продолжительность от 1 недели
Интенсивность 15 часов в неделю
Проживание семья
Наличие мест Да
Цена от 1.740.000 KRW



Описание и цены
Карта
Фотогалерея
Видео
Описание и цены

Характеристика школы

Lexis Korea предлагает программы корейского языка высочайшего академического качества в одном из самых ярких и динамичных городов Азии – в Сеуле.

Программа для подростков 13-17 лет Lexis Asia Junior были разработаны, чтобы предоставить подросткам больше возможностей для изучения языков, отличных от английского, при этом знакомясь с уникальной культурой и другим образом жизни. Благодаря новейшей учебной программе, безопасности и комфорту полной государственной аккредитации и тщательно отобранным семьям для проживания, Lexis Korea обеспечивает уровень заботы и поддержки, который требуется юным студентам, а также опыт, который по-настоящему меняет жизнь. Школа прилагает все усилия для того, чтобы каждый аспект благосостояния и времени, проведенного студентами, был хорошо организован – от инновационных языковых занятий, внеклассных мероприятий, безопасности и комфорта тщательно отобранных семей, а также транспортных услуг. Летняя программа Lexis Asia Junior предоставит юным ученикам незабываемые впечатления на всю жизнь.

Сеул, столица Южной Кореи, – яркий и энергичный город, полный жизни и предлагающий бесконечные возможности для открытий и развлечений. Будучи «городом деревень», кажется, что каждая остановка метро добавляет Сеулу совершенно новое измерение – вы можете ощутить модное безумие Gangnam, альтернативную музыкальную сцену в Hongdae и разнообразные торговые улицы Myeongdong.

Lexis Сеул находится всего в нескольких шагах от станции Gangnam, в самом сердце одного из самых известных модных и развлекательных районов Азии. Сотни кафе и ресторанов находятся в нескольких минутах ходьбы, а быстрое и эффективное сеульское метро связывает район Gangnam с остальной частью города и за его пределами. Lexis Сеул занимает три этажа здания ANY Tower, а из стеклянных окон от пола до потолка открывается вид на оживленные улицы района Gangnam. Сад на крыше предлагает студентам тихое убежище от городской суеты внизу. Школа располагает 18 большими классами с кондиционерами и оснащена оборудованием мирового класса, созданным для того, чтобы студенты могли максимально эффективно использовать свой учебный опыт в безопасной и комфортной среде. Для студентов предлагается также зона отдыха, где есть чайник, микроволновая печь, кулер и зона для самостоятельных занятий. На территории всей школы действует Wi-Fi.Школа вмещает до 250 студентов.

Программа обучения

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ: обучение проходит 5 дней в неделю с понедельника по пятницу. В первый учебный день студенты сдают тест, по результатам которого их распределяют по группам согласно уровню владения корейским языком.

Lexis Asia Junior – курс состоит из 15 часов в неделю изучения корейского языка и специально разработан для детей 13-17 лет. Внимание уделяется развитию всех четырёх языковых навыков: разговорная речь, восприятие речи на слух, чтение и письмо. Акцент делается на разговорную речь, развитие беглости речи, уверенности в выражении своих мыслей на языке. Регулярно проводятся разговорные семинары.

Количество студентов в классе: max 15 человек

Уровень знания языка при поступлении: от начального до продвинутого

Проживание и питание

Проживание организуется в принимающей семье. Это позволяет студентам жить в местной семье, знакомиться с повседневной жизнью Кореи и наслаждаться потрясающей домашней корейской едой! Нет лучшего способа развить свои языковые навыки и узнать больше об этой увлекательной стране, чем полностью погрузиться в культуру и общество. Некоторые семьи живут в квартирах в центре города, другие – в больших домах в пригороде, но, тем не менее, каждый ученик будет тепло принят в доме в качестве гостя и сможет ощутить гостеприимство, которым славятся корейцы. Проживание в одноместной или двухместной комнате, удобства общие с семьёй. Большинство семей находятся на расстоянии 30-50 минут езды от школы. Вечера и выходные студенты проводят с семьёй. Студенты должны быть дома к 18:00 с воскресенья по четверг и к 20:00 в пятницу и субботу.

Питание: полупансион: завтраки и ужины каждый день с семьёй + самостоятельный обед

Развлекательные и культурные мероприятия: Lexis Korea предлагает ежедневные культурные мероприятия по будням в послеобеденное время: The National Museum, изготовление и запуск бумажных змеев, K-Star Road, Seoul Forest, посещение аквариума Lotte World, Changdeokgung, мастер-класс по таэквондо, K-pop dance, мастер-класс по стрельбе из лука, посещение бассейна Han River, дворец Gyeongbokgung Palace & Hanbok, Folk Museum, HiKR Ground, Dyamic Maze, традиционный корейские игры, Insadong Culture Street & Alive Museum, изготовление традиционных корейских масок, посещение катка, прогулка по реке Han River, Seoul Tower, традиционные корейские танцы с веерами, посещение парка развлечений Lotte World Amusement Park, мастер-класс по корейской кухне, Dongdaemun Design Plaza, корейское музыкальное представление в традиционном стиле, включающее игру на национальных ударных инструментах, каллиграфия и многое другое

Экскурсии: За дополнительную плату могут быть организованы экскурсии в выходные: Korean folk village (12 июля), DMZ Tour (19 июля), Seoul Grand Park (26 июля). Сотрудники школы будут сопровождать студентов на всех экскурсиях. Экскурсии могут быть отменены, если в группе не менее 8 студентов. Бронирование экскурсий производится после прибытия в школу.


Типичная неделя в Lexis Korea:

Воскресенье

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Утро

День приезда,

знакомство с семьёй

Завтрак

Время с семьёй / самостоятельное время

/

Экскурсии за дополнительную плату

Уроки корейского языка

День

Обед

The National Museum

изготовление и запуск бумажных змеев

K-Star Road

дворец Gyeongbokgung Palace & Hanbok

Seoul Tower

Вечер

Ужин

Время с семьёй / самостоятельное время

Даты проведения курса: с 28.06 по 10.08.2025
Выходные дни в 2025 году: 01.01, 25.01, 27.01-31.01, 03.03, 01.05, 05.05, 06.05, 06.06, 15.08, 03.10-10.10, 25.12.2025.

Курс

1 неделя

2 недели

3 недели

4 недели

5 недель

6 недель

Lexis Asia Junior

1.740.000

2.850.000

3.910.00

4.970.000

6.030.000

7.090.000

По данным https://www.xe.com на 09.12.2024 1.000 KRW = 0.69 долларов США

В стоимость включено:

  • занятия по программе курса
  • тестирование и распределение по группам
  • регистрационный сбор
  • учебные материалы
  • сертификат по окончании курса
  • развлекательные мероприятия
  • проживание в семье
  • питание полупансион
  • доступ в интернет в школе (Wi-Fi)
  • встреча и проводы в аэропорту в дни заезда
  • Стандартный заезд: с субботы по субботу или с воскресенья по воскресенье

Дополнительно оплачивается:

  • услуги «Канцлер» по организации поездки – 25.000 рублей
  • медицинская страховка
  • индивидуальная встреча или проводы в аэропорту – по запросу
  • экскурсии за дополнительную плату – Korean folk village 80.000 KRW (12 июля), DMZ Tour 120.000 KRW (19 июля), Seoul Grand Park 80.000 KRW (26 июля)
  • банковские издержки
  • авиабилет Москва – Сеул – Москва
Карта

Адрес: Республика Корея, Seoul, Seocho-gu, Gangnam-daero 53-gil, 7 강남애니타워 11층

загрузка карты...
Видео
12
Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru