Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Канцлер - Официальный представитель Swiss Hospitality & Culinary Club Montreux в России!

Летние курсы английского языка

Swiss Hospitality & Culinary Club Montreux

Изображение Swiss Hospitality & Culinary Club Montreux
Расположение Монтрё
Программы English course, Кулинарное искусство, Секреты гостеприимства
Возраст от 16 до 20 лет
Даты курсов с 25.06 по 12.08.23
Продолжительность от 1 недели
Проживание резиденция
Наличие мест Да
Цена от 2.125 CHF



Описание и цены
Карта
Фотогалерея
Видео
Описание и цены

Характеристика школы

Swiss Education Academy уже более 25 лет организует детские летние языковые лагеря в Швейцарии, а также является членом SEG (Swiss Education Group) - ассоциации ведущих швейцарских школ отельного менеджмента.

Для студентов от 16 до 20 лет проводятся специализированные программы без изучения языка. Курсы «секреты гостеприимства» и «предпринимательство и инновации» проводятся на базе университета Hotel Institut Montreux, который расположен в Монтрё на берегу Женевского озера, всего в 1 часе езды от Женевы. Курс «кулинарное искусство» проходит на базе Culinary Arts Academy Switzerland, который расположен в Ле Бувре на берегу Женевского озера, всего в 1.15 езды от Женевы. Для обеих программ проживание организуется в Монтрё в резиденции в комнатах на 1-2 человек, с удобствами в комнате или на этаже.

Оснащение:

  • уютные, современные классы
  • учебная аудитория
  • комнаты для игр и отдыха
  • кафетерий
  • компьютерный класс с доступом в интернет
  • интернет-кафе
  • комната для чтения
  • терраса с панорамным видом
  • собственный сад
  • доступ к WiFi

Программа обучения

В летний период предлагается курс английского языка и 2 специализированные программы. Можно выбрать только 1 курс для изучения, либо скомбинировать обе программы. Занятия английским языком не предусмотрены, поэтому на программу принимаются студенты с уровнем знания английского языка от среднего и выше (IELTS от 4.5 или эквивалент).

English course – 20 уроков английского языка в неделю. Обучение проходит с понедельника по пятницу в утренние часы, каждый урок длится 45 минут. После обеда предлагаются насыщенная спортивная и развлекательная программа. У студентов, обучающихся на данной программе 2 недели и более, есть уникальная возможность бесплатно сдать экзамен IELTS, даты экзамена 22 июля и 10 августа 2023 года.

Секреты гостеприимства – на данном курсе будет уделено внимание введению в индустрию гостеприимства, основам высокой кухни и изысканным блюдам, культуре, обычаям и навыкам общения в этой области. Каждая неделя тематическая:

Выдающее Швейцарское гостеприимство, как это устроено изнутри: с 25 июня по 5 августа 2023.
Предпринимательство и лидерские качества, создание бизнес-плана: 2 июля – 8 июля, 16 июля – 22 июля, 30 июля – 5 августа;
Планирование и проведение мероприятий: 9 июля – 15 июля, 23 июля – 29 июля, 6 августа – 12 августа.

На программах English course и Секреты гостеприимства предлагается 3 обязательных послеобеденных опций на выбор. Необходимо выбрать по 1 опции на каждую неделю пребывания:

- Aqua Venture: в программу включены насыщенные водные и спортивные мероприятия: посещение аквапарка, бассейна и пляжа, восхождение в горы, паддлбординг, термальные источники Lavey. Даты проведения с 25 июня по 12 августа. Без доплат.

Adrenaline Rush: посещение парка развлечений, рафтинг или каноинг, восхождение в горы, прогулка на яхте, посещение батутного центра. Даты проведения с 02 июля по 05 августа. Доплата 200 франков в неделю.

- Discover Switzerland: насыщенная познавательная программа по многочисленным достопримечательностям, расположенных во французской части Швейцарии.
Discover Switzerland 1: музей Чарли Чаплина и шоппинг, фабрика сыра и шоколада, восхождение в горы, посещение Glacier 3000, Олимпийский музей в Лозанне (даты проведения 25 июня – 1 июля, 9 июля – 15 июля, 23 июля – 29 июля, 6 августа – 12 августа). Без доплат.
Discover Switzerland 2: музей Nestle Food и шоппинг, посещение виноградника Lavaux Unesco, восхождение в горы, посещение самого большого аквариума в Европе и военного форта Veytaux с прогулкой на корабле, (даты проведения 2 июля – 8 июля, 16 июля – 22 июля, 30 июля – 5 августа). Без доплат.

Кулинарное искусство – на данном курсе будут затронуты основы кулинарного дела, включая производство шоколадных изделий и выпечки, умение составлять и оформлять меню, студенты смогут поработать в экспериментальном цеху, а также усвоят основы безопасности при работе на кухне. Программа проходит на базе академии Culinary Arts Academy Switzerland. Академия имеет потрясающее кухонное оборудование, которое будут использовать студенты. Программа рассчитана на 3 недели максимум, каждая неделя тематическая:

- Европейская кухня: Швейцария, Италия, Норвегия и Франция;
- Мировые кулинарные тенденции;
- Шоколадные десерты и выпечка.

Количество студентов в классе: в среднем 15-20 человек

Уровень знания языка при поступлении: от среднего и выше

Проживание и питание

Проживание:

  • проживание в комнатах по 1-2 человека
  • комнаты с удобствами, либо удобства расположены на этаже
  • проживание со сверстниками разных национальностей (распределение по возрасту и полу)
  • комнаты убираются раз в неделю

Питание: полный пансион (шведский стол) с понедельника по пятницу. В выходные - поздний завтрак, объединенный с обедом + ужин после экскурсии. Студенты на программе Swiss Culinary Club имеют возможность готовить свои собственные блюда во время занятий.

Каждый день: баскетбол, футбол, волейбол, уличный хоккей, настольный теннис, занятия в тренажерном зале, катание на коньках и на горном велосипеде, картинг, плавание

Развлечения: дискотеки, просмотр видео фильмов, международные вечера, барбекю, шоу талантов, походы, тематические вечера, аквапарк, культурные поездки. За доп. плату - термальные воды, курсы по искусству.

Варианты экскурсий: шоколадная фабрика, Олимпийский музей и Лозанна, здание ООН в Женеве, посещение Берна. 1 экскурсия в неделю.


Даты проведения курсов: с 25 июня по 12 августа.

Стандартный заезд: с воскресенья по субботу.

Название программы

Даты программы

1 недели

2 недели

3 недели

Доп. неделя

Кулинарное искусство

02.07 – 12.08

2.125

4.120

6.065

1.970

Секреты гостеприимства

25.06 – 12.08

English course

25.06 – 12.08

В стоимость включено:

  • занятия по программе курса
  • тестирование и распределение по группам, сертификат по окончании курса
  • учебные материалы
  • проживание в резиденции в двухместной комнате
  • питание полный пансион в будни и полупансион в выходные
  • экскурсионная программа
  • спортивные, культурные мероприятия каждый день
  • постельное бельё и полотенца
  • банковские издержки
  • Стандартный заезд: с воскресенья по субботу

Дополнительно оплачивается:

  • регистрационная плата школы - 125 CHF
  • услуги «Канцлер» по организации поездки - 15.000 рублей
  • визовое обслуживание и консульский сбор посольства
  • медицинская страховка
  • обязательная школьная страховка от несчастных случаев – 50 CHF в неделю
  • групповые встреча или проводы в аэропорту Женевы - 175 CHF в одну сторону
  • индивидуальный трансфер из аэропорта Женевы – по запросу
  • доплата за послеобеденные опции – 200 CHF в неделю за опцию Adrenaline Rush
  • доплата за одноместную комнату стандарт или двухместную с удобствами – 100 CHF в неделю; доплата за одноместную комнату с удобствами – 200 CHF в неделю
  • доставка документов экспресс-почтой 155 CHF
  • доплата за любое изменение курса после его подтверждения школой – от 60 до 150 CHF
  • авиабилет Москва-Женева-Москва
Карта

Адрес: Avenue des Alpes 15 1820 Montreux, Switzerland

загрузка карты...
Array ( [0] => aMf8FQGUKZA [1] => wubF5gBKtow [2] => NxIP1hT9Azk [3] => Li57mUULW8k )
Видео
12

Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru