Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Иностранный язык важен: отправляемся на языковые курсы всей семьей! 

11.03.2020
Мы живем в многоязычном мире, который становится все более глобализированным, и поэтому очень важно знать более одного языка. Современные родители должны понимать это, и заботиться о будущем своего ребенка. Лучше всего ребенок сможет постичь изучение иностранного языка вместе с родителями в иностранной школе. Родители смогут вместе с маленьким студентом изучать иностранный язык, а в свободное время активно отдыхать, посещать местные достопримечательности и зоны отдыха. 
Еще одна причина, по которой важно знать больше одного языка, заключается в том, что это повышает культурную осведомленность и позволяет общаться с разными людьми. Все методы изучения языков также влекут за собой изучение другой культуры, особенно когда ваши языковые навыки достигают более высокого уровня. 
Наконец, люди должны изучать дополнительные языки, потому что это помогает им овладеть своим собственным языком. Учеными доказано, что изучение иностранных языков полезно для развития мозга. 

Преимущества семейных языковых курсов 

К преимуществам языковых курсов для всей семьи можно отнести:
  • Проведение времени вместе с семьей;
  • Совмещение семейного отдыха с изучением иностранного языка;
  • Насыщенная программа отдыха;
  • Обучение проходит в специализированных иностранных школах;
  • Возможность выбора размещения в соответствии с программой;
  • Одновременно можно изучать и практиковать язык;
  • Курсы для детей по изучению иностранного языка включают в себя интерактивные элементы, ролевые игры, игры и другие мероприятия;
  • Есть программы, как для новичков, так и людей с углубленным знанием иностранного языка;

Некоторые школы Англии, США, Ирландии с языковыми курсами для всей семьи 

Отличную программу для семейного обучения иностранному языку предлагает International Community School в Англии. Взрослые и дети здесь распределяются по группам в зависимости от уровня владения иностранным языком. Школа расположена в самом центре Лондона в двух исторических зданиях. В пешей доступности находится множество достопримечательностей. 

Frances King School – еще одна английская школа, которая предлагает семейные курсы по изучению английского языка. Программа Frances King School включает в себя не только обучение языку, но и ежедневные походы по достопримечательностям британской столицы. 

Home Language International в Англии предлагает уникальную программу по изучению иностранного языка с полным погружением студентов в языковую среду. Основная особенность этой школы – индивидуальное обучение. Семья проживает в доме преподавателя.

В Ирландии есть ATC Blackrock College в Дублине в Ирландии. Школа расположена в парковой зоне с великолепным видом на бухту Дублина. ATC Blackrock College предлагает обучение для студентов, как продвинутого уровня знания языка, так и начального. 

Еще одна популярная школа в Дублине, которая предлагает семейные языковые курсы – Emerald Cultural Institute. Эта школа по праву считается одной из лучших школ Ирландии. Учебное заведение работает более 30 лет, имеет необходимые сертификаты и аккредитации. 

Мы найдем идеальную программу для семей из двух, трех и более человек. У нас есть программы как для людей с углубленным знанием иностранного языка, так и для новичков. Наши программы подходят для детей в возрасте от 3 до 10 лет. Если вы не можете найти подходящую для вас программу, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы будем рады найти индивидуальные решения, которые будут соответствовать вашим предпочтениям.

Остались вопросы?

Получите подробную консультацию у экспертов компании «Канцлер» прямо сейчас!
Позвоните нам по телефону: +7 (495) 660-35-95 
Отправьте сообщение на почту: info@estudy.ru
Или воспользуйтесь формой ниже - оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в ближайшее время!



12.03.2020 10:24:00
05.03.2020

Все новости


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru