Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

На нашем сайте появилась новая школа - Rugby School!!!

16.10.2013

Фото Rugby SchoolRugby School - одна из ведущих школ-пансионов совместного обучения в Британии. Наряду с Итоном, Винчестером и Вестминстером, она заложила основы привилегированного частного образования в Британии.

Школа расположена в центре исторического городка Рагби в Центральной Англии, в 2 часах езды от Лондона. В настоящее время здесь обучаются мальчики и девочки со всех уголков Великобритании. Около 10 % составляют иностранные студенты.

Rugby School занимает 78 место в рейтинге частных английских школ по результатам A-level/Pre-U в 2012 году (The Daily Telegraph). В Рагби ценят отличную успеваемость, но считают, что она никогда не должна достигаться за счет ущерба в других областях. Школьники получают знания и навыки, позволяющие им превратить свои таланты в достижения и стать ценными и значимыми личностями во все более усложняющемся мире.

Рагби предлагает классическое образование, основанное на изучении латыни, греческого, древней истории, современных иностранных языков и математики. Колледж предоставляет также широкие возможности для освоения естественных наук и предметов эстетического цикла. Педагоги Rugby School видят свою цель в том, чтобы не только дать учащимся высокий уровень академической подготовки, но привить им любознательность, любовь к учебе, «интеллектуальный аппетит», которые останутся с ними на всю жизнь. Это учебное заведение выступает своеобразным «флагманом» британских инноваций в образовании.

Для получения подробной консультации и подачи заявок в Rugby School на поступление звоните в компанию "Канцлер" 8 (495) 660-35-95!!!



18.10.2013
Результаты конкурса отзывов!
Подошел к концу конкурс отзывов 2013 и мы рады объявить имена победителей!
14.10.2013
На нашем сайте появилась новая школа - Rugby School!!!
Спешите оформить бронирование в школах Bell для детей и взрослых до 29 ноября и получить скидку!

Все новости


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru