Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

На нашем сайте появилась новая школа - Davies Laing and Dick College!!!

30.10.2013

Фото колледжа DLDDLD был основан в 1931 году как колледж для подготовки учеников к поступлению в Оксфорд и Кембридж. Постепенно учебное заведение стало специализироваться на обучении по программе A-level, а с 2010 года - и по интенсивной программе GCSE.

Две трети преподавателей DLD закончили Оксфорд или Кембридж или получили последипломное образование, многие работают в учебном заведении уже более 10 лет. Учащиеся занимаются в маленьких классах (в среднем 6 человек), что позволяет педагогам сосредоточиться на наиболее эффективных способах обучения.

Правила DLD основаны на двух принципах: достижение высоких учебных результатов и уважение друг к другу. К студентам относятся как к молодым взрослым и ожидают от них зрелого и ответственного отношения к учебе. Отличительная особенность колледжа - удивительно дружеская атмосфера, отмечаемая как учащимися и их родителями, так и многочисленными проверками.

DLD ориентирован на подготовку учащихся к поступлению в университет. Учебное заведение отличается широтой учебной программы и предлагаемых курсов (всего около 40 дисциплин), особенно знаменито своими успехами в области искусства и гуманитарных наук. На протяжении многих лет колледж выиграл несколько национальных наград от Good Schools Guide за лучшие результаты экзаменов.

Для получения более подробной информации и подачи заявок на поступление в Davies Laing and Dick College обращайтесь в Канцлер по телефону (495) 660-35-95, электронной почте info@estudy.ru или через форму обратной связи



30.10.2013
Мы начали сотрудничество с новой школой - Downe House School!
Downe House - одна из наиболее престижных частных школ-пансионов для девочек в возрасте от 11 до 18 лет
18.10.2013
На нашем сайте появилась новая школа - Davies Laing and Dick College!!!
Подошел к концу конкурс отзывов 2013 и мы рады объявить имена победителей!

Все новости


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru