Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

На нашем сайте появились 4 новые школы смешанного обучения!

11.04.2014

Мы начали сотрудничество с 4 ведущими школами смешанного обучения!!!

Фото Westminster SchoolWestminster School - единственная школа-пансион в центре Лондона. Она входит в число 9 старейших привилегированных учебных заведений Британии наряду с Итоном, Рагби, Уинчестером и Хэрроу. Школа заняла 1 место в рейтинге школ по результатам экзаменов A-level в 2011 году; 3 место в рейтинге школ по результатам GCSE в 2012 году (газета The Daily Telegraph).
Руководство по выбору школ «Татлер» пишет: «Вестминстер - это образовательный дворец, в котором 99,5 % студентов сдают экзамены A-level на оценки A*-B (или эквивалентные им Pre-U) и половина (половина!) выпускников получает предложения от Оксфорда и Кембриджа.

Фото Canford SchoolCanford School - школа-пансион для совместного обучения мальчиков и девочек 13-18 лет. Ученики Кэнфорда особенно хорошо умеют применять полученные ранее знания в новых ситуациях. Они отлично устанавливают причинно-следственные связи, обладают хорошей грамотностью, демонстрируют высокую культурную осведомленность и компетентность в области информационных и коммуникативных технологий.
Canford School занимает 46 место в рейтинге частных английских школ по результатам A-level в 2013 году, 2 место в рейтинге частных английских школ по результатам Pre-U, высшая оценка в стране достигнута по испанскому языку.

Фото Christ's Hospital SchoolChrist's Hospital School - ведущая частная школа-пансион совместного обучения. Ученикам предлагается широкий сбалансированный учебный план, в котором нашлось место и стандартным предметам, и редким дисциплинам (например, археологии). Christ's Hospital отличается традиционно сильной математической подготовкой. Ежегодно 98 % выпускников поступают в лучшие вузы страны и мира, из них около 10 человек - в Оксбридж. Среди университетов особенно популярны университеты Лидса, Манчестера, Бристоля, Йорка, Бирмингема, Суссекса, Университетский и Королевский колледжи Лондона.

Фото Dauntsey's SchoolDauntsey's School - ведущее частное учебное заведение для девочек и мальчиков 11-18 лет, совмещающее функции дневной школы и школы-пансиона. Школа свободна от снобизма и высокомерия элитных учебных заведений. Dauntsey's - для родителей, понимающих толк в хорошем образовании, но не ослепленных громкими именами и модными тенденциями.
В центре учебного процесса - выработка у детей навыков самообразования и умения самостоятельно получать знания. В школе на высоком уровне преподается математика. 70 % учащихся сдали в 2013 году экзамены A-level на оценки «А».

 

Спешите обратиться в компанию "Канцлер", чтобы получить подробную консультацию и подать заявку на поступление!

Наш телефон 8 (495) 660-35-95!!!



18.04.2014
На нашем сайте появилась новая школа - St Peter’s School!!!
St Peter's School, основанная в 627 году нашей эры, является одной из старейших школ мира (третья в Британии, четвертая в мире).
11.04.2014
На нашем сайте появились 4 новые школы смешанного обучения!
Burgess Hill School for Girls – частное учебное заведение для девочек, совмещающее функции дневной школы и школы-пансиона.

Все новости


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru