Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Новости образования за рубежом

22.01.2021
Новости образования за рубежом
Дорогие клиенты,

Сегодня мы можем сказать, что ситуация в мире меняется к лучшему. Активно набирает обороты всемирная вакцинация против Коронавирусной инфекции, разработаны эффективные меры противодействия пандемии, постепенно расширяются возможности межнационального сообщения.

Мы и наши зарубежные партнеры с оптимизмом смотрим в будущее, когда будет возможно вернуться к активному режиму зарубежных поездок и очному обучению в международных учебных заведениях. Понимая, как важно не останавливать образовательный процесс и планомерно идти к намеченным академическим целям, специалисты компании «Канцлер» по языковым курсам, среднему и высшему образованию как и прежде продолжают свою работу и консультирует по вопросам обучения и поступления.

Мы отслеживаем ситуацию по течению пандемии Covid-19 в мире, находимся на регулярной связи с нашими партнерами за рубежом, чтобы сообщать Вам наиболее достоверную информацию из официальных источников и предложить оптимальные решения относительно запланированных или будущих программ.


Остались вопросы?

Получите подробную консультацию у экспертов компании «Канцлер» прямо сейчас!
Позвоните нам по телефону: +7 (495) 660-35-95
Отправьте сообщение на почту: info@estudy.ru
Или воспользуйтесь формой ниже - оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в ближайшее время!





09.02.2021 10:57:00
Новый университет-партнёр в Великобритании Aston University!

Aston University – Астонский университет - это государственный исследовательский вуз, расположенный в Бирмингеме, Англия. Он был основан в 1895 году и славится своими программами по бизнесу, инженерному делу и физике, медицине и фармацевтике.

18.01.2021 16:31:00
Новости образования за рубежом
Университет Queen Mary Univeristy of London - высшее учебное заведение в Лондоне (Великобритания), государственный исследовательский университет и один из учредителей федерального Лондонского университета.

Все новости


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru