Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Осень — пора учить английский тем, кто не смог поехать летом!

04.09.2020

Осень. За спиной рюкзак с учебниками и яблоком, под ногами шуршащие листья, в лицо - ветер странствий. Идеальное время совместить тягу к знаниям с дорогой в дальние страны. К тому же можно обучаться, получая в то же время удовольствие от новых ощущений и наполняя альбом памяти новыми кадрами.

Как это осуществить? Языковые курсы английского языка в Великобритании осенью станут подарком для вас и вашего ребенка. Конечно, можно обучаться и по скайпу, но разве может быть лучше живого общения, наслаждения видами природы, занятий спортом – и все это при одновременном обучении. Мир становится шире и гостеприимней.

Осенние курсы дадут вашему ребенку:

  • совершенствование разговорной речи – для тех, кто уже давно занимается,

  • серьезную базу – для тех. кто только начинает свой путь,

  • погружение в англоговорящую среду,

  • опыт жизни в другой стране, в новых традициях, культуре, быту,

  • новые знакомства, которые могут сыграть важную роль в дальнейшей жизни ребенка.

Несмотря на непродолжительность курсов, их интенсивность приносит практическую пользу. Яркость проведенных в Англии дней не только запомнится, но и станет отличным мотиватором и базой для продолжения обучения.

Осень – время новых знаний!

Почему осень – отличное время для изучения английского языка? Причем совершенно неважно, где именно вы будете его изучать.

  • Осень – время для образования, когда мы переключаемся с летних активностей и наслаждений на размышления и полезные вещи;

  • Это самое красивое время года во многих англоязычных странах. Никогда не поздно добавить к впечатлениям новые;

  • Осенняя погода в Англии устойчива, солнечна и с приятной температурой. Поэтому будут комфортны и полезны экскурсии, активные игры и прогулки по живописным местам;

  • После занятий можно посетить замки Англии и Шотландии, которые еще не погрузились в зимний сон и не закрылись для туристов;

  • Осенью как никогда становится теплой и уютной церемония 5 o’clock tea. Кондитерские Лондона добавят церемонии вкус теплой выпечки и сладостей;

  • Множество культурных фестивалей проводится именно в осеннее время;

  • Поучаствовать в Хэллоуине лучше там, где этот праздник традиционный – в Великобритании или Америке.

Кроме того, немаловажным бонусом станет снижение цен после праздничных летних, что позволит сберечь бюджет и уделить внимание чему-то еще, не менее важному.

Школы Англии с осенними курсами

Школа BELL St Albans расположена в графстве Хартфордшир, в городе Сэнт Элбанс, который знаменит римскими развалинами, средневековой архитектурой и кафедральным собором. Она окружена прекрасными парками, которые особенно удивительны осенью. Школа предлагает программу «Autumn Explorer», в которой обучение в форме лекций и тематических занятий совмещается с активными мероприятиями после занятий. Ученики занимаются стрельбой из лука, искусством и дизайном, изучают актерское мастерство и журналистику и многое другое.

Осенью также примет в свои ряды школа OISE Newbury, которая специализируется на интенсивных курсах.

Выбор школы во многом зависит от предпочтений вашего ребенка, ваших возможностей и ряда других факторов. Но какой бы выбор вы ни сделали, осень вашего ребенка будет насыщенной и полной новых событий, если свои каникулы он проведет, обучаясь и отдыхая.

Смотрите также осенние каникулярные программы в других странах:



17.09.2020 10:59:00
Среднее образование в Англии! Прием заявок на 2021/2022 г.
 Школы Англии начали работу в новом учебном 2020-2021г в обычном режиме. Все наши ученики продолжают обучение с посещением школ.

Все новости


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru