Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Получи высшее образование в Ирландии!

14.08.2021
Получи высшее образование в Ирландии!

Уважаемые клиенты!


Обратите свое внимание на набирающее популярность направление для получения высшего образования - Ирландию! 
 
Страна входит в 10-ку самых безопасных стран мира, в топ-15 самых счастливых стран, входит в ЕС, что дает возможность легко путешествовать по Европе без необходимости делать дополнительную визу. 

 
За последние годы Ирландия показывала один из самых быстрых темпов экономического роста в Европе и мире и даже получила прозвище “Кремниевая долина Европы” по аналогии с американской Silicon Valley в Калифорнии близ Стэнфордского Университета, где расположены штаб-квартиры многих современных компаний и международных высокотехнологичных корпораций и стартапов, в том числе Apple, Facebook и Google. Так и в Дублине, столице Ирландии, свои европейский штаб-квартиры открыли все самые крупные международные корпорации - Google, Apple, Facebook, Amazon, eBay, PayPal, Yahoo (сейчас Oath ), Twitter, Accenture, Airbnb и другие. На сегодняшний день Дублин - это центр высоких технологий и инноваций в Европе.
 
Тем временем, наша компания является официальным представителем сразу нескольких колледжей, расположившихся в центре ирландской столице - Дублине, в окружении крупнейших и лучших компаний мира в сфере IT и финансовых услуг: 

Отлично подойдет соискателям бакалавриата или магистратуры по творческим или бизнес направлениям! Стоимость обучения на бакалавриате - от 9,000 евро в год, на магистратуре - от 10, 000 евро в год. Студенты могут претендовать на стипендии! 

Обучение начинается трижды в год: в сентябре, январе и мае. 

Документы следует подавать не позднее, чем за 4 месяца до предполагаемой  даты начала обучения.

Идеальный вариант для абитуриентов бакалавриата и магистратуры по направлениям технологии, бизнес или IT, а также для тех, кто хочет сменить специальность на IT в магистратуре. Программы бакалавриата стоят от €10,000 в год, а программы магистратуры - от €15,000 в год, но для иностранных студентов предусмотрены стипендии в 2,000 евро,  4,000 евро и до 50% от стоимости обучения.

Для тех, кто хочет получить степень бакалавра по направлениям бизнеса и информатики или же для тех, кому необходима программа Foundation для дальнейшей прогрессии на бакалавриат в другие университеты или колледжи. Стоимость программ Foundation начинается от 9,950 евро в год, а программ бакалавриата от 6,950 евро в год.

Во время обучение в ирландских колледжах студенты получают практический опыт и проходят стажировки, а также имеют право подрабатывать до 20 часов в неделю и на каникулах до 40 часов, что значительно сокращает расходы по пребыванию в стране. 

Высшее образование в Ирландии - это залог успешной карьеры и идеальное соотношение цены и качества!

Чтобы поступить в колледжи и ВУЗы Ирландии, обращайтесь к Канцлер!


Остались вопросы?

Получите подробную консультацию у экспертов компании «Канцлер» прямо сейчас!
-позвоните нам по телефону: +7 (495) 660-35-95
-отправьте сообщение на почту info@estudy.ru
-оставьте заявку, воспользовавшись формой. Мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время!




24.08.2021 16:12:00
Программа подготовки для иностранных студентов – International Foundation на 2022

Уже сейчас вы можете регистрироваться на программу подготовки для иностранных студентов – International Foundation на 2022 учебный год.

Все новости


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru