Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Получите высшее образование в Сингапуре!

03.10.2022
Получите высшее образование в Сингапуре!

Уважаемые клиенты!

Наша компания рада сообщить вам о новом партнерском университете - Curtin University - филиале австралийского вуза, расположенном в Сингапуре.

Программы обучения и получаемый выпускниками диплом такие же, как и для студентов головных кампусов в Сиднее и Перте. Отличие лишь в продолжительности и стоимости обучения. Университет входит в топ-1% лучших университетов мира  по версии Academic Ranking of World Universities (ARWU) 2021. Поэтому диплом Curtin Singapore признается во всем мире, а его выпускники пользуются повышенным спросом у работодателей. 

  • Коммуникация: журналистика или интернет СМИ и маркетинг

  • Вычислительная техника: кибербезопасность 

  • Информационные технологии

  • Наука о данных

  • Коммерция: бухгалтерский учет, Финансы, Международный бизнес, Логистика и управление цепочками поставок, Управление или Маркетинг

  • Деловое администрирование (MBA): управление бизнесом, лидерство

  • Международный бизнес

  • Управление цепочками поставок

Учебу можно начать трижды в году:

  • в июле (дедлайн для подачи заявки 9 мая)

  • в ноябре (дедлайн для подачи заявки 5 сентября)

  • в феврале (дедлайн для подачи заявки  30 ноября)

Уровень английского, необходимый для поступления на программы бакалавриата соответствует IELTS 5.5-6.0 ( в зависимости от направления).

*При поступлении на бакалавриат через программу подготовки Diploma Pathway есть возможность сдать бесплатный внутренний языковой тест вместо международного экзамена. При успешном прохождении программы  Diploma Pathway вы переходите на 2 год обучения в Бакалавриате без необходимости сдавать международный экзамен по английскому языку.

Уровень английского, необходимый для поступления на программы  магистратуры соответствует IELTS 6.5. GRE/GMAT для поступления в магистратуру не потребуется!

Интересным бонусом для студентов станет возможность закончить трехлетнюю программу бакалавриата всего за два года, а магистратуру за 1 год (вместо 1,5). Ведь в Curtin Singapore существуют 3 учебных семестра (2 стандартных + 1 летний). Сокращая продолжительность учебы, вы сокращаете ее стоимость! Также во время учебы студент имеет возможность поучиться и в других кампусах Curtin University в Австралии.

Сингапур входит в топ-20  самых привлекательных для студентов стран по версии QS Top Universities Ranking.

Интересно, что город имеет статус государства. Помимо прочего, Сингапур - один из “азиатских тигров” - группа стран в Восточной Азии с наиболее высокими темпами развития, в число которых также входят  Южная Корея, Гонконг и Тайвань.

За последние 50 лет Сингапур превратился из развивающейся страны в одну из самых богатых и безопасных. Здесь вы можете насладиться отличным качеством жизни в одном из самых безопасных городов мира, являющимся финансовым и деловым центром Азии. 

Здесь лояльно относятся к иностранным студентам. Крупные компании вкладывают большие деньги в развитие специалистов и готовы платить за образование. От студентов требуется верность компании и соглашение о работе в ней после учебы. Это может заинтересовать тех из вас, кто захочет продолжить свое обучение и начать карьеру в стране. Также студенческая виза дает иностранцам право работать в Сингапуре одновременно с учебой до 16 часов в неделю во время семестра и полный рабочий день во время каникул.

Обратите внимание на технические специальности, инжиниринг, программирование, менеджмент, продажи, маркетинг, журналистику,  PR.

*Обратите внимание, что студенческая виза в Сингапур оформляется онлайн при полной поддержке вуза.


Остались вопросы?
Получите подробную консультацию у экспертов компании «Канцлер» прямо сейчас!
-позвоните нам по телефону: +7 (495) 660-35-95
-отправьте сообщение на почту info@estudy.ru
-оставьте заявку, воспользовавшись формой. Мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время!




Все новости


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru