Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Лучшие летние языковые школы Великобритании 2022!

29.11.2021

Учитесь и путешествуйте одновременно !

Мы предлагаем сочетать приятное с полезным, и отправиться в Великобританию в языковую школу. Поднятию уровня английского языка поспособствует не только языковая среда, в которой изучение будет особенно комфортным, но и специальные школы по изучению английского для детей, студентов и взрослых, в которых будет здорово заниматься во время летних каникул. 

Образование эффективно тогда, когда ребенок любознателен и физически активен. Когда он получает ответы на свои вопросы, пробует самостоятельно что-то создать и понимает, что и зачем ему нужно. Эти принципы лежат в основе преподавания многих зарубежных школ и пансионатов – воспитывать развивающуюся личность, полноценного члена общества и человека, которому есть к чему стремиться. 

В школах Великобритании умеют совмещать обучение с досугом, одно плавно переходит в другое, и ребенок естественно получает новые знания и навыки. Британские школы располагаются на фоне красивых пейзажей, обладают развитой инфраструктурой. 

Школа Harrow School Short Courses

Уникальный спортивно-развивающий, языковой комплекс для студентов от 13 до 17 лет. Здесь ребенок не только получит навыки английского языка, но при желании освоит азы актерского мастерства, научится играть в гольф и футбол. Курсы начинаются с 7 июля, их длительность - от 1 недели. Интенсивность - 20 уроков в неделю.


  

Летние курсы в школе BELL St Albans

Школа расположена в графстве Хэдфортшир. Записать на эти занятия можно как первоклассника (7 лет) так и выпускника - 17 лет. Комфортные условия проживания, развитая инфраструктура, длительность курса - от 1 недели. Программа English Explorer - лучший вариант для новичков, желающих открыть для себя английский.


    

Школа Academic Summer DLD College

Обучение в данной в летней школе в Лондоне не ограничивается изучением английского языка. Здесь дети от 13 до 17 лет учат сам английский, медицину, готовятся к экзаменам IELS и TOFFL. Прекрасный выбор для целеустремленной молодежи, желающей уверенно шагнуть в свое будущее.

 

    


Frances King School

Не желаете отправлять ребенка в чужую страну одного? Эта школа, располагающаяся в столице Великобритании, возьмет на учебу и вас. Летние курсы английского для детей и взрослых ждут тех, кто любит делать все вместе. Развивайтесь всей семьёй!

 

    


Discovery Summer Radley College

Уже с начала мая в пригороде Оксфорда для детей 11-17 лет открывает свои двери летняя школа Рэдли. Это своего рода англоязычный лагерь, где ребенок не только будет обучаться, но и участвовать в экскурсиях, культурных и творческих мероприятиях. Основанная в 1847 году, школа обладает прекрасной репутацией и ее выпускники демонстрируют блестящие результаты в английском языке.

 

    


Bede's Dicker

В живописном английском городке Дикер работает школа, которая поможет вашим детям (12-17 лет) подготовиться к поступлению в Кэмбридж или же просто подтянуть свой уровень английского языка. Дополнительно ребенок может учиться танцам.

 

    


Школа Oxford Royale Academy

Блестящие перспективы. Королевская академия - королевский уровень образования. Школа примет на учебу студентов от тринадцати до восемнадцати лет. Здесь студент обучится академическому письму, подготовится к IELTS, при желании сможет приобщиться к деятельности академии Киноискусства. Самые большие шансы поступить в Оксфорд по завершении курса.


    

Остались вопросы?

Получите подробную консультацию у экспертов компании «Канцлер» прямо сейчас!
Позвоните нам по телефону: +7 (495) 660-35-95
Отправьте сообщение на почту: info@estudy.ru
Или воспользуйтесь формой ниже - оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в ближайшее время

 



Все новости


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru