Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Учи язык в семье преподавателя в одной из 30 стран!

21.09.2022
Учи язык в семье преподавателя в одной из 30 стран!

Уважаемые клиенты, 

Спешим напомнить Вам об одном из самых эффективных способов изучения языка - обучении в семье преподавателя-носителя языка. “Канцлер” сотрудничает с компанией Home Language International, которая уже 40 лет предоставляет такую возможность студентам со всего мира! Школа предлагает к изучению 20 языков, среди которых: английский, французский, испанский, немецкий, китайский, арабский, финский, шведский, португальский, итальянский, японский, датский, голландский, норвежский, турецкий и др. Также на ваш выбор предлагается обширный список стран - более 30-  и городов куда можно поехать на обучение. Например, для изучения английского языка в семье учителя-носителя можно поехать в Австралию, Канаду, Францию, Ирландию, Италию, Мальту, Новую Зеландию, Южную Африку, Испанию, Дубай, Великобританию, США и другие страны (по запросу).


ТОП-5 преимуществ обучения в семье преподавателя:

  1. Фокус преподавателя на Вас и ваших целях, более эффективное и быстрое обучение.
  2. Курсы доступны круглый год: вы выбираете даты, которые вам подходят и ни от кого не зависите.
  3. Курсы подходят для всех возрастов и всех уровней: вы улучшите свои школьные оценки, сдадите экзамены, улучшите свои перспективы трудоустройства.
  4. Уникальные персонализированные курсы: вы можете выбирать из многочисленных культурных, спортивных и развлекательных мероприятий.
  5. Незабываемый опыт полного погружения: жизнь вашей принимающей семьи даст вам уникальное представление о другой культуре и языке.
Для кого подходит такой вариант обучения?
  • для детей от 5 лет - можно поехать и жить в семье вместе с родителями, при этом они не обязательно все должны учиться. 
  • для подростков, студентов и взрослых - можно взять классический курс, чтобы подтянуть уровень языка и посмотреть страну, а можно добавить спорт, подготовку к определенному экзамену, специализацию в какой-то конкретной области(например, бизнес) или вовсе взять одни занятия без организованного досуга или, наоборот, одни развлечения и экскурсии вместо занятий.
  • для пожилых людей (60+) - принимающие семьи подбираются в вашей возрастной группе и с учетом ваших интересов. Это отличная возможность освоить другой язык в комфортной домашней обстановке,  завести новых друзей и посмотреть новые места.  Приятным бонусом станет скидка 5% на все программы для этой категории. 
  • для друзей - разделите свой курс с другом, который говорит на том же уровне, что и вы, и хочет поехать с вами в те же даты, и получите скидку 10% для каждого. 
  • для семьи - 20% скидка на для второго человека в возрасте 4+ или и 75% скидка на ребенка в возрасте до 4 лет. Этот вариант доступен с полным пансионом (завтрак, обед и ужин) для обоих, но сопровождающий студента человек не будет посещать занятия.
  • для учителей - курс повышения квалификации для тех учителей, которые хотят усовершенствовать свое преподавание при помощи расширения своих знаний, техник, методик и практик преподавания, переняв это у коллег-экспертов.

Классическая программа включает в себя (по выбору) от 15 до 30 часов языковых занятий в неделю и от 5 до 30 часов экскурсий, культурных, спортивных и развлекательных мероприятий. Для каждого студента мы с радостью подберем лучший вариант!

Остались вопросы?
Получите подробную консультацию у экспертов компании «Канцлер» прямо сейчас!
-позвоните нам по телефону: +7 (495) 660-35-95
-отправьте сообщение на почту info@estudy.ru
-оставьте заявку, воспользовавшись формой. Мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время!




Все новости


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru