Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Университет Аризоны предлагает программу blended обучения с возможностью пребывания в США

08.07.2020
Университет Аризоны предлагает программу blended обучения с возможностью пребывания в США

Дорогие клиенты,

Как мы знаем сегодня анонсировано сообщение американского правительства о правилах пребывания по студенческим визам в США и онлайн форме обучения.

Какие же основные изменения внесены для обучения на высшем образовании в США:

1.      Иностранные студенты, находящиеся в США по визе F-1 или планирующие прибытие в США по ней для начала обучения не смогут находясь в США пройти в будущем семестре свое обучение 100% онлайн.

Это значит, что для тех, кто только планирует начать обучение в США осенью 2020 - виза может быть выдана только для программ в blended формате (те смешанная, очно-дистанционная форма обучения) или под полностью очное обучение на кампусе Университета.

2.      Для тех, кто уже находиться в США  - если ВУЗ или выбранная программа обучения 100% будет проходить онлайн, то студент может либо отложить свое обучение на следующий семестр и покинуть страну, либо учиться онлайн из своей страны, либо поменять учебное заведение на то, которое предлагает следуюший семестр в blended формате или полностью очно на кампусе.

С осени 2020 Arizona State University предлагает blended формат, который соответствует новым требованиям. Можно оформить перевод студента, который сейчас уже учится в США из его вуза в Arizona State University до 17.07.2020. Еще можно успеть помочь вам собрать документы и получить приглашение - таким образом, чтобы вы не прерывали свое обучение и пребывание в США!

Остались вопросы?

Получите подробную консультацию у экспертов компании «Канцлер» прямо сейчас!
Позвоните нам по телефону: +7 (495) 660-35-95 
Отправьте сообщение на почту: info@estudy.ru
Или воспользуйтесь формой ниже - оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в ближайшее время!



14.07.2020 15:20:00
Учиться в Лондоне стало проще!
Хотите учиться в академической столице Великобритании, жить полноценной студенческой жизнью и при этом иметь выбор университета? Программа на базе University of London City позволяет пройти год академической подготовки к поступлению с гарантированным поступлением в один из семи вузов страны, два из которых состоят в группе Russell.
16.06.2020 16:18:00

Все новости


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru