Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Егор, Edinburgh school of English, Шотландия рассказывает об обучении за рубежом

25.02.2011

Я вернулся из Эдинбурга и очень доволен поездкой. Там было так же хорошо, как и в прошлый раз, хотя все было уже знакомо и более привычно. Погода вопреки ожиданиям была весьма приличной, последнюю неделю было даже жарко, но, конечно, она была приличной только по шотландским меркам. Уровнем своего английского я тоже доволен, так как в этот раз мне дали на уровень выше, чем в прошлый, что не может не радовать. Учителя в Edinburgh school of English были очень веселые и интересные, это для меня очень важно. Классы проходили интересно, многое, правда, уже было знакомо. Студенты, однако, в этот раз были моложе, много 17-тилетних, а мне интереснее общаться с людьми постарше; очень много людей из Италии и Японии. С японцами было очень интересно пообщаться, с некоторыми надеюсь поддерживать связь по Интернету.

После 2-х недель группа поменялась, появились новые люди, постарше, хотя в группе оказался русский мальчик из Москвы. Вообще русских там мало было: 1-2 в поле зрения. Почти с ними не пересекался. Ну и конечно, фестиваль! Очень много всего интересного. Выставки картин и фотографии, музыка какая душе угодно, театр, танцы, юмор всякий. Прошлым летом была выставка Ван Гога, в этот раз Пикассо. Очень много интересных представлений было на главной улице. Познакомился с фолк-группой из Киева и блюзменом из Лондона. Все везде очень добрые и дружелюбные. Тут таким быть трудно, к сожалению. Резиденция удобная, близко от школы, на самом деле можно даже не покупать проездной на автобус, а ходить пешком, но я ленивый.

А кормят там вкусно и качественно, но за три недели соскучился по домашней еде. Очень чистенько и симпатично.

Все было классно, в общем и в частности. За что большое спасибо "Канцлеру".

 


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru