Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Сутырина Анна, победительница конкурса "Канцлер".European Centre, Мальта рассказывает об обучении за рубежом

29.12.2010

Поездкой на Мальту чрезвычайно довольна! Очень спокойное и безопасное государство, а какие доброжелательные люди! Никаких проблем у меня во время поездки не возникло. Все организовано на высоком уровне. Семья, в которой я жила, была замечательной. Погода, правда, подвела в первую неделю -шли жуткие ливни, это были первые дожди за семь месяцев. Но, по сути они ни сколько не омрачили мои впечатления, поскольку для общения дождь не помеха.

Изучение английского на Мальте очень разнообразило мой отдых, без него две недели просто нечего было бы делать. Европейским Центром я очень довольна. Преподаватели в школе были внимательными к каждому ученику, уроки проходили в игровой форме, после занятий не чувствовалось какой-либо усталости, наоборот, прибавлялось энергии и хорошего настроения. Две недели, конечно, не достаточно для заметного улучшения английского, но языковой барьер был мной побежден..., к сожалению, лишь на время моего пребывания на Мальте. Когда я вернулась в Москву, все мои знания стали стремительно исчезать. И все же некоторую смелость в разговорной английской речи я приобрела. Такой отдых мне больше понравился, чем, например, в Турции.
Елена, огромное спасибо Вам и организации Канцлер за проведение такого замечательно конкурса и за дальнейшую организацию моей поездки!

 


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru