Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Большакова Анастасия, European Centre, Мальта, резиденция рассказывает об обучении за рубежом

23.09.2010

Во-первых, хочу сказать большое спасибо компании "Канцлер", поездка действительно была хорошо организована. Было, конечно, несколько неприятных моментов. Во-первых, представителя школы не пускают в зал для встречающих. Поскольку, туристов встречали представители туркомпаний в зале, сначала я подумала, что он просто не приехал. Пришлось самой оформлять визу, стоять в очереди, разговаривать с полицейскими и т.д. Если бы я не могла разговаривать по-английски, мне было бы очень трудно.

В остальном, все очень хорошо. Школа - очень хорошая, прекрасные преподаватели, доброжелательный персонал. Мне понравилось, что они не только обучали студентов английскому, но и пытались организовать свободное время, каждый день и каждый вечер устраивались экскурсии, вечеринки, обеды и т.д. Бесплатно были включены экскурсии в Валетту, Мдину, а так же Welcome Dinner, и бесплатные напитки в баре в Welcome party (эти вечеринки проходят каждый понедельник).

Я очень рада, что забронировала не Intensive, а General курс. На двух уроках был такой огромный поток информации! И, кроме того, оставалась масса свободного времени, чтобы, например, сходить на пляж. Не могу сказать, что я очень сильно улучшила свой английский - для этого нужно как минимум месяц. Но все это время мне приходилось разговаривать исключительно по-английски - очень хорошая практика. Русских в моей группе не было, в большинстве своем все студенты из России приехали на более длительный срок (9 месяцев и больше). Большинство студентов были из Швейцарии и Германии, а так же Китая и Японии. Очень приятная атмосфера, все старались побольше общаться с людьми из других стран.

В целом, я очень довольна, и, если я еще раз поеду на Мальту (а я бы очень этого хотела), обязательно обращусь в "Канцлер" :) Спасибо!

 


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru