Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Рогачев Олег, 13 лет, ISIS – Westminster college, Великобритания, семья рассказывает об обучении за рубежом

09.09.2010

Поездка мне очень понравилась. 2 недели я учился в школе ISIS - Westminster. Вот несколько записок по e-mail родителям с места событий.
- У меня все ОК. Сегодня по программе пешеходная экскурсия по Лондону. Думаю, что должно понравиться. Кормят, вопреки опасениям, очень даже неплохо, только ужин до 7. Еще одна неудобная вещь - у раковины 2 крана (с горячей и холодной водой) и затычка. Приходится приспосабливаться. Пока не очень получается. Я уже привык к левостороннему движению. Не скучайте, и я тоже постараюсь.
- Вчера была экскурсия по Оксфорду. Очень впечатляет. Помимо старинных колледжей, запомнилось то, что там олени спокойно греются на солнышке в парках. Потом вечером смотрел на звездопад - очень красиво. Пока мне все очень нравится. Появилось много друзей. С учебой тоже все здорово и интересно.
- Ездили сегодня в Bleikhem Palace, в котором жил Черчилль, герцог Мальборо и дочка Вандербильда. Там лабиринт - я его почти весь обошел. Там же играли в гольф. Катались на плоскодонках. Результат - я весь мокрый, а мой друг Майкл натер мозоли, т.к. мы чуть не перевернули лодку и утопили шест. Зато впечатлений - море! Огромное спасибо за это "Канцлеру"!


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru