Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Терещенко Даниил, 16 лет, Harrow School, Babbsco, Лондон, резиденция рассказывает об обучении за рубежом

29.07.2010

В этом году я учился на языковых курсах в Лондоне, в Harrow House School. Когда я прилетел в аэропорт, меня сразу встретили. Это был приятный и общительный молодой человек. Тут же я познакомился со многими ребятами, прилетевшими в эту школу из многих стран. Нас очень быстро разместили. Условия были прекрасные, но с трудом привыкал жить в двухместном номере. На следующий день я встретился со своими друзьями, с которыми познакомился прошлым летом. Это была очень радостная встреча! Мы никак не могли наговориться.

Мне очень понравилась система обучения в этой школе. Расписание было составлено так, что я практически не уставал. Было в меру и спорта, и экскурсий, и уроков. Мои учителя Дени и Кис были очень хорошо образованы и квалифицированны, я очень много узнал, общаясь с ними. Лидер группы, Йен, показался мне на первый взгляд строгим, но затем я понял, что это не так. Во время прогулок мне было с ним спокойно, как за себя, так и за своих друзей. Многие его советы помогли мне уже по приезду в Россию.

Я много путешествовал, занимался спортом. Мне даже дали приз на хорошую игру в футбол. Я обязательно вернусь туда опять, ведь для меня Лондон - это место встреч с моими лучшими друзьями. Хотелось бы отдельно поблагодарить компанию "Канцлер" за качественное и внимательное отношение к клиентам, а в отдельности Викторию. СПАСИБО!!!

 


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru