Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Карахалис Ник и Марк, Англия, St.Giles Brighton рассказывает об обучении за рубежом

05.09.2012

Впечатления двух лингвистических туристов

Осознание происшедшего происходит, как правило, гораздо позже. Вот и сейчас, уже вернувшись домой, отоспавшись после утомительных перелетов, чрезмерных эмоциональных всплесков, отматывая как пленку диафильма в обратном направлении, понимаю какое же счастье увидеть все это своими глазами, соприкасаясь, буквально чувствуя кожей, с несоизмеримо огромной, и безгранично важной для всего человечества историей Великобритании!!!

Первое знакомство с семьей, в доме которой мы собирались жить предстоящие две недели, началось еще в аэропорту Вены - отложенный вылет из Краснодара превратил короткую коннекцию в длительное и волнительное ожидание следующего рейса в Лондон. Сдержанность, понимание случившихся изменений в нашем расписании: что еще можно понять из коротого телефонного звонка в еще незнакомый Брайтон, вернее небольшое поселение Вудингдин. Предвкушение праздника, просто долгожданного отпуска, который мы собирались провести вдвоем с сыном, скрасили, свели на нет, возможные отрицательные эмоции, настраивая нас на лучшее, пусть совсем неизвестное.

Проливной дождь, который казалось никогда не закончится, сопровождал нас первую неделю, равно как и во время нашего знакомства с Сарой, Кристофером и их двумя очаровательными детьми. Несмотря на поздний час они все были в сборе - даже самая младшая Мейзи, мирно спящая а руках мамы.
Утро, хмурое небо, слившееся в цвете с Английским каналом, запах свежего кофе и хлеба, поездка в колледж в красном двухэтажном автобусе по «неправильной» стороне, к которой так и не привык - так это началось, превращаясь в непродолжительную, но все же традицию нашего путешествия в «лингвистическую Мекку».

Трудно найти словесное соответствие профессионализму, слаженности в решениях и действиях, способности найти подход к каждому студенту персонала школы St.Giles Bighton! У них это получается! Пестрая, разновозрастная толпа вновь прибывших и уже «бывалых» студентов по мановению волшебной палочки превращается в организованный единый организм. Открытость, доверительное общение, помноженные на педагогическое мастерство, позволили мне, уже давно вышедшему из студенческого возраста, вновь почувствовать себя молодым!

В эти короткие две недели нам удалось увидеть так много, что порою казалось, все это было не с нами. Университетские Оксфорд, Итон, Виндзор, Саутгемптон, таинственный Стоунхандж, «римский» Винчестер и Бат, и вечный Лондон - временно олимпийский, но имперский и величественный, готовый распахнуть свои двери, но сдержанный и хранящий свои многовековые традиции.

Послевкусие от этой поездки, как у дорогого вина, многогранно и неоднозначно, очевидно одно - хочется попробовать еще раз.

Мы очень признательны сотрудникам компании "Канцлер" за столь индивидуальный подход к организации обучения и подбору школы.


Карахалис Ник и Марк.


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru