Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Боярчук Денис, Англия, Berlitz рассказывает об обучении за рубежом

06.04.2012

Меня зовут Боярчук Денис. Мне 35 лет. Я обучался в лондонской школе Берлитц два раза. Три недели в ноябре 2011 и 2 месяца в 2012. За время обучения мои знания английского языка заметно улучшились.

Преподаватели были внимательны и профессиональны. Метод Берлитца «тотального погружения» помогает усваивать материал существенно быстрее, чем в обычных школах. План обучения выстраивается индивидуально, в зависимости от уровня знаний студентов. Я обучался по двум типам программ: групповой и индивидуальной. Групповая - позволяет в течение урока замечать ошибки других студентов и не допускать их впредь самому, способствует равноценному общению со студентами равного уровня и повышает стремление проявить знания, что является очень полезным для изучения языка. Индивидуальная программа - может быть более разнообразной, потому что зависит полностью от пожеланий студента. Здесь возможна практика, работа с разнообразными вариантами курсов, таких как: бизнес, торговля, бытовое общение, искусство, политика и т.п. Возможна также более узкая специализация, например для бизнеса это могут быть: продажи, маркентинг, презентации и т.п.

Школа Берлитц является студентоориентированной школой, персонал школы очень отзывчивый и внимательный. Тщательно отслеживает процесс обучения и пожелания студентов. Возможно обучение с предпочтитаемыми учителями, внесение изменений в расписание и проч.

Также, при желании, школа имеет возможность предоставлять места для проживания в английских семьях, что также способствует скорейшему обучению. Данные семьи школа подбирает и готовит самым тщательным образом, для комфортного пребывания студентов. Этот вид проживания обходится существенно дешевле пребывания в отеле, также включает в себя ужин и завтрак, освобождая студентов от затрат времени и средств на приготовление пищи, что позволяет сфокусироваться на процессе обучения.
В нынешнем году непременно планирую продолжить процесс обучения в вышеупомянутой школе, потому что нахожу такое обучение очень полезным для себя.

Хочу выразить благодарность персоналу и учителям школы за доставленное удовольствие и легкость в процессе обучения. А также компании "Канцлер" за отлично организованную поездку и верно подобранную школу.


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru