Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Забелина Полина, Англия, MW Warminster School рассказывает об обучении за рубежом

02.10.2012

Итак, с чего начать рассказ о одних из моих самых замечательных каникул? Я думаю со знакомства, меня зовут Забелина Полина, а рассказать я хочу о моей поездке в Варминстер, Англия.

Я находилась в этом месте с 15 июля по 12 августа, то есть ровно 4 недели, и за это время успела привязаться к нему. Как это получилось? Честно, сама не знаю, просто это место обладает скрытым на первый взгляд особым обаянием, таким, что ты поневоле влюбляешься в него, сначала даже не замечая этого. Хотя в нём как и в самом обычном месте есть и плюсы и, к сожалению, минусы( совсем небольшие).

Начнём с не слишком приятного. На мой взгляд, минусом была погода, тёплой она продержалась всего неделю, всё остальное время на улице было довольно промозгло и сыро. Но ведь это же ни от кого не зависит, верно? Ещё одним минусом было то, что в столовой редко давали нормальное мясо. Под словом нормальное, я подразумеваю мясо без тонны острых специй, но не смотря на этот небольшой нюанс, кормили довольно вкусно.

Плюсы. Даже не знаю, с чего начать. Мне очень понравилось то, что как только ты приезжаешь, то сразу начинаешь разговаривать на английском, буквально с порога. Когда ты приезжаешь, тебя встречают англичане, они ужасно милые! Стараются всегда помогать тебе, постоянно ободряют и если вдруг ты что -то
не понял, то это вовсе не проблема, они всегда смогут объяснить тебе всё другими словами или жестами, в общем, не важно как, но всё становится абсолютно понятно и просто. Далее, мне понравились экскурсии, на них ты можешь не просто прогуляться, но и что- то узнать, что- то увидеть, это правда здорово. К тому же на каждой экскурсии можно ходить по магазинам, хочу сказать, что шоппинг в Англии просто отменный, там есть всё, что захочешь.

Подводя всё выше сказанное, могу сказать, что мне там действительно понравилось и я хочу вернуться туда в следующем году!

И еще хотела бы сказать спасибо "Канцлеру" за эту поездку!


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru