Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Соколова Мария, St.Edmunds, Великобритания рассказывает об обучении за рубежом

30.09.2013

Этим летом, благодаря моим родителям и фирме "Канцлер", я провела три незабываемые, веселые и познавательные недели в языковом лагере St. Edmunds. Вместе со мной там находились ребята из разных стран, и у меня была возможность не только улучшить свой английский язык, но еще и обучиться некоторым фразам из других языков.

Проживание и обучение было организовано на высоком уровне. Я делила свою комнату с девочкой из Китая, ее звали Тинь-Шань. Четыре раза в неделю у нас были уроки английского языка, которые вела замечательная учительница- мисс Элли. Я несколько раз обращалась к ней с вопросами по поводу английского языка, она всегда с удовольствием на них отвечала, и давала мне советы, как улучшить свой язык. В остальные дни, когда у нас не было уроков, а именно- в среду, в субботу и в воскресенье нам организовывали экскурсии. За эти три недели я успела побывать в Кэмбридже, и три раза в Лондоне. Нас водили в разные музеи искусства, науки, истории. 

Каждый день мы могли заниматься спортом, посещать разные кружки и секции. Например, я несколько раз ходила на занятия по трамплинингу, плавала в бассейне, посещала музыкальный класс. Мне очень понравилось то, что каждый студент может выбрать занятия себе по душе.

На самом деле, это моя вторая поездка в Британию на летние курсы вместе с "Канцлер". В прошлом году я провела 4 недели в Лондоне , и они пролетели как 4  дня. Во время поездок, я приобрела много новых друзей из разных уголков мира. До сих пор я общаюсь с ребятами из Франции, Литвы ,Германии и Китая .

Пребывание в языковом лагере значительно расширило мой кругозор, значительно улучшило мой английский язык и подтолкнуло меня на решительный шаг: с сентября 2013 года я стала учащейся колледжа St.Edmunds!!!

Большое спасибо компании "Канцлер"!


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru