Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – СТУДЕНТЫ О DLD LONDON рассказывает об обучении за рубежом

30.10.2014
СТУДЕНТЫ О DLD LONDON

Анастасия Яновица, Латвия
Колледж DLD London
Бывшая школа: Рижская Центральная гимназия, Рига
Сейчас учится в University College London, где изучает математику и экономику

Основным преимуществом колледжа DLD безусловно является индивидуальный подход к каждому студенту. На втором году обучения я решила взять углубленный курс математики и встретила надежную поддержку со стороны преподавателей, которые помогли мне советами. В классах обычно обучается малое количество студентов, а все преподаватели являются высококвалифицированными специалистами, так что изучаемый материал дается и запоминается очень легко.
Другая отличительная черта колледжа - его расположение в самом центре Лондона. Это предоставляет массу возможностей.


Николь Майер, Германия
Колледж DLD London
Бывшая школа: Немецкая школа, Лондон
Сейчас учится в King's College London, где изучает гуманитарные науки

Приезд сюда был совершенно новым опытом для меня. Это было мое первое полное погружение в среду английской школы, причем не просто школы, а колледжа в центре Лондона. Окрестности колледжа сразу покорили меня массой возможностей для выбора занятия в свободное время. Во время ланча всегда можно пойти и купить еду на вынос, а потом пообедать в колледже, либо на улице, если погода солнечная.
Атмосфера здесь дружелюбная, расслабленная и гостеприимная. Легко найти общий язык с преподавателями, потому что они относятся к каждому студенту, как к личности. Я очень ценю все то, что они для меня сделали, помогая мне в достижении отличных оценок на финальных экзаменах и в преодолении трудностей процедуры подачи заявки в UCAS (Cлужба по организации поступления в университеты Великобритании). Мне также очень нравится, что благодаря обучению здесь студентов со всего мира, в колледже можно познакомиться с культурой разных стран и пообщаться с ребятами со всего мира, каждый из которых - личность.


Полина Христова, Болгария
Колледж DLD London
Бывшая школа: Bilingual College, София
Сейчас учится в London School of Economics, где изучает юриспруденцию

Я благодарна за высокий уровень преподавания и поддержки, который предлагает колледж. Мне посчастливилось поступить в London School of Economics, и я верю, что это самое подходящее место для меня на данном этапе жизни. Все это стало возможным благодаря двум годам, проведенным в DLD, которые стали самыми продуктивными за весь период моей учебы.

 

Елина Мелкова, Россия
Колледж DLD London
Бывшая школа: Русская средняя школа, Даугавпилс, Латвия
Сейчас учится в UCL, где изучает экономику

Я выбрала DLD, потому что хотела для себя самого лучшего образования. Ранее я читала множество положительных отзывов о колледже. Преподаватели здесь прекрасные и очень преданы своим студентам.
Здесь я завела много друзей со всех уголков планеты, а преподаватели делали все, чтобы обстановка в колледже была дружелюбной и комфортной. Незабываемым опытом стало и проживание в самом центре, рядом с Oxford Street.


Кати Хипп, США
Колледж DLD London
Бывшая школа: The American School, Лондон
Сейчас учится в Worcester College, Оксфорд

Когда я впервые приехала в DLD, мне пришлось преодолеть переход с американского типа обучения к Британской системе образования. В моей предыдущей школе меня предостерегали о сложностях, говоря, что мне будет очень сложно. Однако, оказавшись в DLD, я с облегчением обнаружила, что процесс будет безболезненным. Я чувствовала, что атмосфера колледжа очень гостеприимная. Возможно, одним из главных преимуществ обучения здесь является взаимное уважение преподавателей и студентов. Ко мне относились как ко взрослому человеку, и это мотивировало меня работать усерднее, чтобы оправдать ожидания, приучило меня нести ответственность за себя и выполненную работу. Поэтому я могу с уверенностью сказать, что DLD создает среду для студентов, комфортную для реализации их стремлений.


Эркан Гурзель, Великобритания
Колледж DLD London, кампус Marylebone
Бывшая школа: Richmond Upon Thames College
Сейчас учится в SOAS, University of London, где изучает Регионоведение (Средняя Азия)

Придя на собеседования, я отметил для себя дружелюбную атмосферу и доброту главы приемной комиссии и персонала. После экскурсии по колледжу выяснилось, что занятия будут проводиться в маленьких аудиториях, что стало несомненным плюсом - студентов в каждом из классов немного, а значит подход к обучению здесь практически индивидуальный, не нужно кричать, чтобы услышать свой голос. Я поступал в колледж с ужасными баллами и отсутствием какой-либо мотивации учиться дальше. Однако прекрасный уровень преподавания помог мне снова найти в себе амбиции для продолжения моего образования. DLD - это действительно одна большая семья, где люди самых разных культур и характеров живут вместе. Идеально и расположение колледжа - в самом центре Лондона.


Все отзывы предоставлены DLD College London. Подробнее с отзывами и информацией о колледже можно ознакомиться на официальном сайте http://www.dldcollege.co.uk/

 


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru