Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Марина Шафорост, отзыв о поездке на Мальту и обучении в школе ACE, Сент.Джулианс,10.04 - 01.05.2016 рассказывает об обучении за рубежом

09.08.2016
Марина Шафорост, отзыв о поездке на Мальту и обучении в школе ACE, Сент.Джулианс,10.04 - 01.05.2016

Добрый день!

Хочу поделиться впечатлениями о моей поездке на Мальту и обучение в языковой школе ACE весной 2016 года. Услугами компании "Канцлер" я воспользовалась первый раз.

Расскажу немного о школе: Персонал оставил очень хорошее впечатление, некоторые сотрудники сами учились в этой школе. Уровень преподавания языка отличный. Могу судить только о тех учителях, в классах которых я занималась, но именно такое впечатление у меня и сложилось в процессе обучения и осталось до сих пор. По приезду мне определили уровень языка Upper Intermediate B2. Преподаватель сказал мне, что будь у меня больше времени, я могла бы сдать тест и перейти на уровень Advanced, возможно. Я думаю, что нужно планировать курс продолжительностью не меньше 4-х недель. Лучше ехать сразу на 8-12 недель, чтобы получить значительный прогресс в знание языка. Мне особенно понравилось, что  в школе разнообразный интернациональный состав студентов и различие возрастной категории, однако это никак не мешало находить общий язык. Интересно, что "студент" в языковой школе и в 40 лет - студент, и в 20. Нет никаких барьеров или трудностей в общении или времяпрепровождении.

Принимающая семья Mr. Pierre German, в которой я жила была очень гостеприимной, открытой, любящей. Хозяйка очень вкусно готовила и вся семья проводила со студентами очень много времени, особенно на выходных.

В школе студентам предлагают достаточно много экскурсий и разнообразное расписание активити на неделю. Но я чаще предпочитала путешествовать в свободное время сама или с друзьями. Но те экскурсии и мероприятия от школы, в которых мне довелось принять участие, оставили самые теплые воспоминания.

Хочется поблагодарить сотрудника Башкирову Юлию, которая занималась организацией моей поездки, за прекрасную работу, быстрое реагирование, профессиональный подход в работе с клиентами.

Если будет такая возможность, я с удовольствием рассмотрю аналогичную образовательную программу в следующем году.

С уважением,

Шафорост Марина Викторовна

 


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru