Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Летний курс английского языка на Кипре, Вадим Решетников рассказывает об обучении за рубежом

16.08.2016
Летний курс английского языка на Кипре, Вадим Решетников

Добрый день, Юлия

Делюсь своими впечатлениями о программе изучения английского языка на Кипре в школе для взрослых The Language Explorer (Malvern House). Все было организовано школой грамотно, поездка на обучение прошла без проблем. Хотелось бы отметить интересное и качественное обучение, работу учителей оцениваю высоко. Меня распределили в группу Upper - Intermediate при прохождении вступительного тестирования, по окончании курса я перешел на уровень Advanced. Хотелось бы  заметить, однако, что на взрослый курс школа принимает студентов от 16 лет, т.е. возрастной состав может быть очень разным. Как было в моем случае, когда в группе могли быть и подростки 16 лет, и родители, чьи дети учатся в этой школе на детской программе. Хотя ситуация очень изменчивая, я смог найти себе компанию подходящего возраста.

Резиденция Blue Craine, в которой я проживал, скромная, но комфортная для проживания, в комнатах чисто, и хочется отметить вполне приличное питание (я заказывал завтраки). Недалеко от резиденции находится много кафе и ресторанов на любой вкус, проблем с питанием нет. От резиденции курсирует школьный автобус, который возит студентов утром и вечером до учебного центра.

Школа предлагает мероприятия и экскурсии за доп. плату, однако стоит понимать, что экскурсии на Кипре носят больше развлекательный характер или представляют собой активный отдых на море.

В целом, у меня очень положительные впечатления о программе, задумываюсь над возможностью аналогичной образовательной поездки на следующее лето в другую страну.

Благодарю компанию "Канцлер" за помощь в организации моей поездки.

С наилучшими пожеланиями,

Вадим Решетников

 


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru