Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Летние каникулы в Plumpton College, 19.07- 09.08.2016, отзыв Екатерины, 13 лет. рассказывает об обучении за рубежом

18.08.2016
Летние каникулы в Plumpton College, 19.07- 09.08.2016, отзыв Екатерины, 13 лет.

Юлия, добрый день!

Хочу рассказать свои впечатления о поездке в школу

Я проживала в резиденции колледжа, в  1-местной комнате. Обстановка в комнате довольно скромная, нет ничего лишнего, но вполне уютно. Хотелось бы только, чтобы комнаты убирали более тщательно. Питание было стандартное, как правило, давали выбор из нескольких горячих блюд, салат-бар, выбор фруктов и каких-то сладких десертов. Были блюда для вегетарианцев. В школе также есть автомат с едой и напитками, если вдруг захочется перекусить. Также можно пользоваться тостером и микроволновкой, чтобы подогреть еду.

Обучение было интересным,  в классе было 10 человек, из русскоговорящих учеников я была одна в моей группе. И вообще русскоговорящих ребят в школе было не много. В конце курса нам выдали сертификат и характеристику с оценкой всех аспектов владения английским языком. Учителя и активити-лидеры, которые с нами занимались, были  в основном из Великобритании, Канады, но также и из других Европейских стран.

Мне очень запомнились и понравились мероприятия и активити, организованные школой. В Plumpton College нам предлагали разнообразный досуг после уроков: спортивные мероприятия (баскетбол, бадминтон, теннис, конный спорт за дополнительную плату), пешие прогулки, походы на природу и в лес,  игры на свежем воздухе, общешкольные мероприятия. Мы ездили на экскурсии в Лондон, Брайтон, Портсмут. Вообще, у нас было очень мало свободного времени и совершенно не приходилось скучать.
Я бы рекомендовала эту программу для детей от 13 лет, кто хотел бы поучится и активно провести летние каникулы в Англии.

Спасибо компании «Канцлер» за помощь в организации моей поездки в Англию, надеюсь у меня получиться еще раз поехать на каникулах в Англию в следующем году!

С уважением, Катя

 


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru