Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Пчелинцев Сергей, Village Camps, Ардеш, Франция рассказывает об обучении за рубежом

03.04.2017
Пчелинцев Сергей, Village Camps, Ардеш, Франция

Добрый день! Меня зовут Сергей, месяц назад мне исполнилось 17 лет. В июле прошлого года я ездил в международный летний лагерь Village Camps на курсы по французскому языку. Это были мои самые лучшие каникулы за все время, даже несмотря на то, что я продолжал учиться!

Нас разделили на группы по 9 человек, и я почти сразу подружился с ребятами из Англии, Китая и Испании. Мы вместе ходили на языковые занятия, плавали, играли в футбол — все под присмотром воспитателей, тренеров и наставников. Мы говорили только на французском, даже во время активного отдыха — такова просьба преподавателей.

Каждая группа жила в отдельной палатке в окружении волшебной природы. Горные реки, холмы, свежий воздух, простор… В хорошую погоду, а она была такой почти всегда, мы занимались с преподавателями прямо на улице, в тени деревьев.

Проблем с удобствами не было: в палатках стояли кровати, стол и стулья, а в главном здании находились туалет и душ. На свежем воздухе всегда просыпается аппетит, поэтому нас кормили основательно, вкусно и часто.

Во внеучебное время мы ходили на шопинг, ездили в аквапарк и были в замке Medieval. Во время этих прогулок мы не только развлекались, но и знакомились с культурой страны изнутри. Мне понравились французы! Они очень открытые и позитивные люди. Во время этих экскурсий мы часто говорили с носителями языка. Например, на фабрике по производству нуги мы общались с экскурсоводом и сотрудниками.

Я вспоминаю то время с большой теплотой. Хотел бы вернуться снова, встретиться со своими новыми друзьями в этом году, но уже не подхожу по возрасту.

Благодарю компанию «Канцлер» за незабываемое лето и возможность основательно подтянуть французский! Отдельное спасибо от меня и моих родителей Башкировой Юлии, менеджеру, которая помогла организовать поездку.


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru