Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Князева Анна, OISE, Париж, Франция рассказывает об обучении за рубежом

03.04.2017
Князева Анна, OISE, Париж, Франция

Меня зовут Аня, мне 16, и этим летом я ездила в парижскую школу OISE, где обучалась в течение трех недель. Это были самые насыщенные каникулы: и по впечатлениям, и по знаниям.

Скоро я собираюсь поступать во французский университет и поэтому решила пройти интенсивное языковое обучение. Я была готова заниматься много и усердно, и для такой цели лучше всего мне подошла школа OISE.

Сразу после заезда нас поделили на небольшие группы. Там были ребята из разных стран, из России только я, и поэтому связующим языком стал французский. Я практиковалась не только на уроках, но и в простом общении.

Каждый день я посещала интересные занятия — мы занимались грамматикой, разбирали устойчивые выражения, смотрели фильмы на французском. Всего в течение недели мы уделяли обучению около 30 часов, то есть работали действительно очень интенсивно. Каждый день нам давали домашнее задание, а вечером выделялось специальное время на его подготовку.

Я жила в просторной комнате по соседству с двумя девочками. Просыпаться в самом центре Парижа — это нечто!

Больше всего мне запомнились экскурсии: благодаря им я заглянула в самую суть Франции. Из всех вариантов я выбрала поездку в Версаль и походы в Лувр, Нотр-Дам и на Елисейские поля. Я поражаюсь тому, насколько прекрасна культура Франции и какие доброжелательные люди живут в этой стране! Парижане показались мне очень приветливыми и размеренными людьми. На этих экскурсиях я пообщалась с носителями языка и по-настоящему познакомилась с Францией.

Сначала я скучала по дому, но потом втянулась, и три недели пролетели как один день! Мы до сих пор переписываемся в Facebook с ребятами из моей группы и планируем когда-нибудь снова встретиться в Париже.

Я очень благодарна компании «Канцлер» за то, что устроили каникулы мечты! И спасибо Ольге Топоровой за то, что помогла выбрать направление и организовать поездку. Все было на высшем уровне.


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru