Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ
Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения
Здравствуйте, решил поделиться своими впечатлениями от поездки в языковую школу для взрослых The Language Explorer (Лимассол, Кипр). Организация обучения и досуга, уровень подготовки преподавателей, атмосфера в целом — у меня нет никаких нареканий. Все достойно и профессионально.
После зачисления студентов разделили на группы, определили наш уровень владения языком, познакомили с преподавателями и программой обучения. Понравился эффект полного погружения: все ученики были из разных стран, и единственный канал связи — это английский язык. Получается, что практикуешься и на занятиях, и после них.
Я оплатил курс Standard English. Каждый день, по 20 часов в неделю мы в небольшой группе разбирали все формы языка: чтение, письмо, разговорную речь и восприятие английского на слух. Пару раз брал индивидуальные занятия, хотя в принципе можно и без них.
Жил я в резиденции Blue Craine, а в школу ездил на специальном автобусе. Из минусов только то, что до школы приходилось добираться 10-15 минут. Было бы удобнее, если бы на территории центра располагался какой-нибудь кампус.
Но если суммировать все впечатления, то я доволен. Я познакомился с новой страной, подтянул свой английский до Upper-Intermediate и углубился в практическое понимание языка. Остались самые добрые воспоминания о преподавателях — очень терпеливые и профессиональные люди. И конечно, спасибо компании «Канцлер», в частности, консультанту Дажиновой Ольге.
Благодарю за высококлассную организацию!
Сергей.
Все отзывы по всем курсам и школам