Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Семина Настя, Linguaviva, Линьяно (Италия) рассказывает об обучении за рубежом

03.04.2017
Семина Настя, Linguaviva, Линьяно (Италия)

Здравствуйте! Мне 13 лет, и прошлым летом мои родители исполнили мою мечту — организовали поездку в Италию. Меня отправили на полуостров Линьяно, который расположен в трех часах от Венеции. Там я три недели изучала итальянский в окружении ровесников со всего мира.

В Москве я с репетитором изучаю итальянский, и она так много рассказывает о стране, что я очень-очень захотела туда съездить. Когда я попала в лагерь, то сначала немножко испугалась — все новое, друзей нет. Но педагоги быстренько всех познакомили и разделили нас на группы. Этой командой мы ходили на уроки, играли, занимались спортом.

С утра были уроки. Там мы много разговаривали на итальянском, смотрели фильмы, играли. А после обеда у нас наступало свободное время, и педагоги вели нас на пляж или на экскурсию.

Нас кормили три раза в день: рыба, фрукты, овощи — все было очень вкусно. Мама переживала, что я буду мало есть, но на свежем воздухе я уплетала все!

Каждый день мы все вместе занимались спортом: мне очень понравилось играть в теннис и водное поло. Еще у нас с девочками был мастер-класс по приготовлению пиццы, а в конце недели мы ездили в Венецию! Сначала я тосковала по дому, но потом каникулы пронеслись так, что я даже не заметила. Была расписана каждая минутка, и я ни капельки ни скучала!

Благодаря своим новым знакомым я узнала много нового о мире, культуре других стран. У меня появилась подруга Джоан из Великобритании, и я по ней очень-очень скучаю, хотя мы часто созваниваемся по Скайпу.

Мне хочется снова съездить в Италию, я даже думаю поступить туда в один из вузов после окончания школы. Может быть, я буду переводчиком, фотографом или модельером — пока не знаю. Но я хотела бы учиться этому в Италии.

Большое спасибо за поездку от меня и моих родителей компании «Канцлер» и Башкировой Юлии!


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru