Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Ольга, обучение для взрослых в школе ACE (Мальта) рассказывает об обучении за рубежом

19.05.2017
Ольга, обучение для взрослых в школе ACE (Мальта)

Юлия, добрый день!

Пишу отзыв о поездке:

 

Делюсь впечатлениями и заметками по моей поездке на Мальту в марте 2017г. Длительность поездки составила 2 недели, отпуск на работе решила провести с пользой :)
Мальта была выбрана как наиболее оптимальный вариант по цене/качеству (Мальта - бывшая британская колония) + весной уже достаточно тепло (15-18 тепла).

Школу ACE выбирала по локации, цене. Также понравился сам подход к процессу обучения (небольшие классы, студенты не сидят за партами, практикуется более неформальное общение).
Сама школа очень удобно расположена, классы уютные, со всем необходимым оборудованием, в школе есть бесплатный wi-fi.

Персонал приветливый, всегда готов помочь. Все мои преподаватели были из Британии, поэтому вопросов к качеству преподавания не возникало. Давали интересные фразы, слова, дельные советы. И что самое примечательное, все это запоминалось без всякой зубрежки. Плюс постоянно находясь в англоговорящей среде (я старалась разговаривать на английском всегда, даже с ребятами из России), дополнительно учишь слова/выражения от своих собеседников.

Я жила в отеле (т.к был еще не сезон, цены были сравнимы с ценами на апартаменты), НО советую жить в апартаментах с другими ребятами (можно жить в отдельной комнате и с отдельной уборной). Во-первых, больше общения, а во-вторых, веселее.

Несмотря на то, что Мальта совсем крохотная страна, в ней определенно есть на что посмотреть. Страна с богатой историей, поэтому не упустите возможность максимально посетить достопримечательности. Сама школа организует экскурсии практически каждый день (вообще у школы есть расписание активностей на каждый день - экскурсии, просмотры фильмов, посещение ночных клубов, баров и даже казино. Часть бесплатно). Конечно, можно путешествовать самостоятельно или с ребятами из школы. Нам даже удалось съездить на день на Сицилию (паромом 2 часа).

И еще один совет :) В первый день учебы школа организует приветственную вечеринку в баре. На нее обязательно стоит сходить, чтобы познакомиться со всеми ребятами.


Ольга.

 


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru