Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Ксения Ерошкина, ELS Eckerd College, Флорида (США) рассказывает об обучении за рубежом

23.05.2017
Ксения Ерошкина, ELS Eckerd College, Флорида (США)

Доброго времени суток, «Канцлер»! Искренне благодарю вас, что помогли нам с организацией поездки. Виза, билеты, подбор школы — без вас это все затянулось бы на полгода. А так два месяца, и все готово!

Сыновьям очень понравилось. Правда, Артем и Костя попали в разные группы, но это не страшно. Просто один знает язык лучше, другой хуже, хоть и близнецы. Здорово то, что наши мальчишки были единственными русскоговорящими ребятами в заезде, это огромный плюс!

Они звонили нам каждый вечер, рассказывали об учебе и экскурсиях. Конечно, я сначала немного волновалась, все-таки детям всего по 13 лет. Ну ничего, все прошло хорошо. Один раз у Кости немного поднялась температура до 37,2, но местные медсестры его за день «выходили». Мы не стали обращаться в страховую компанию.

Что касается проживания, то мальчишки жили в двухместных комнатах. Все чисто, аккуратно — присылали фотографии, мне понравилось. Кормили их в кафе, причем это уже включено в стоимость курса.

Про обучение тоже не могу сказать ничего плохого. И Артем, и Костя говорили, что им было интересно. Итоговый тест показал прогресс: ребята выучили много новых слов, начали лучше говорить и строить предложения. Правильно употребляют времена.

Мне как маме было очень приятно работать с «Канцлером». Отдельное спасибо Ольге Дажиновой за то, что всегда была на связи и быстро помогала с решением срочных вопросов. Обратимся к вам снова!


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru