Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Екатерина Милованова о поездке сына, Лагерь World Sports Camp, Массачусетс (США) рассказывает об обучении за рубежом

23.05.2017
Екатерина Милованова о поездке сына, Лагерь World Sports Camp, Массачусетс (США)

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о работе с «Канцлером» и о поездке моего ребенка на обучение в Штаты.

Сначала что касается подготовки. «Канцлер» мне посоветовала моя знакомая, которая сама ездила в Швейцарию с их помощью и осталась довольна. У меня тоже нет нареканий к работе: персонал приветливый, менеджеры знают все тонкости обучения. Понравилось то, что обращают внимание в первую очередь на клиента. Например, мой сын любит играть в теннис. Но я бы сама никогда и не подумала отправить его на языковые курсы в спортивный лагерь. А Ольга Топорова внимательно поговорила с Мишей, узнала, что он любит, и только потом предложила нам разные варианты.

Мы выбрали World Sports Camp и ни разу не пожалели. Это действительно достойный уровень. Спортивное оснащение на уровне олимпийского, все педагоги сертифицированы, с детьми работают профессиональные тренеры и психологи.

Особенно понравилось, что больше половины учеников — американцы. Остальные дети — иностранные студенты, которые приехали не только за спортом, но и за языком. Плюс в том, что было полное погружение, а общение с носителями — это бесценно.

Не делая особого упора на язык, сын все равно очень хорошо подтянул знания. Все благодаря общению и одному-двум урокам в день. Особенно удивило то, что когда Миша вернулся домой, то первым делом попросил найти для него репетитора по английскому. Сказал, что ему понравился язык!

Большое спасибо Ольге Топоровой за помощь с документами и профессиональные подсказки. Мы еще обязательно обратимся в «Канцлер» и будем рекомендовать вас своим знакомым.


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru