Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Илья Астахов. Wycombe Abbey, Бакингемшир (Англия) рассказывает об обучении за рубежом

13.06.2017
Илья Астахов. Wycombe Abbey, Бакингемшир (Англия)

Good afternoon! Меня зовут Илья, мне 17. В 2016 году я ездил на летние курсы в Бакингемшир. Организовывала поездку компания «Канцлер», и я написал небольшое эссе о том, как это было.

Скажу сразу, что это не обычная школа и есть определенные требования к уровню языка. По факту, мы вообще не занимались общим английским. Главный акцент делали на развитие лидерских качеств и «подтягивали» язык только по этой теме. Мы учились создавать команду, планировать и распределять время, вели переговоры и дебаты. В Бакингемшире воспитывают будущих руководителей и политиков международного масштаба. А я собираюсь заниматься именно этим.

Отмечу, что мы не просто дебатировали в аудиториях между собой. Для того чтобы мы не боялись говорить перед публикой, у нас был специальный зал для выступлений.

Что касается быта, то я жил в комнате еще с двумя парнями, один из Великобритании, а другой — из Штатов. Они оказались очень добрыми и открытыми ребятами.

За эти 3 недели мы успели не только позаниматься лидерством и английским языком. После 14 часов начиналось время спорта и отдыха: я много плавал, играл в гольф и футбол. Два раза в неделю у нас были экскурсионные дни. Особенно меня впечатлила поездка в Шекспировский театр «Глобус» и речная прогулка по Темзе!

Это было мое самое эффективное и насыщенное лето. Все, чему я там научился, использую и буду использовать дальше. «Канцлер», большое спасибо за организацию поездки! Отдельная благодарность менеджеру Юлии Башкировой!


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru