Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Константинов Олег, 14 лет, программа "Средняя школа", Bellerbys College Oxford, Англия 2016-2017 рассказывает об обучении за рубежом

03.08.2017
Константинов Олег, 14 лет, программа "Средняя школа", Bellerbys College Oxford, Англия 2016-2017

В этом учебном году родители отправили меня в английскую школу Bellerbys College Oxford, где на протяжении нескольких месяцев я занимался по программе "Средняя школа". Честно говоря, сначала я был не в восторге от их идеи, так как не хотел на год разлучаться с родными и считал, что в новой школе мне сложно будет найти новых друзей. Но когда я приехал в колледж, то понял, что глубоко заблуждался. Я жил в одноместной комнате в резиденции "St. Aldates". Несмотря на то, что комната была совсем небольшая, жить в ней было очень удобно и комфортно.

В выходные дни я вместе с другими ребятами ездил на экскурсии. За год посетил множество интересных мест как в Англии, так и за ее пределами. Мне запомнилась поездка в Шотландию, где я впервые сыграл на волынке. Еще хочу отметить насыщенное внеурочное время. Я за период учебы открыл в себе поэтический и музыкальные таланты. Кстати, на кружках я познакомился с ребятами, которые стали моими лучшими друзьями.

Учиться было сложно, но безумно интересно. За год я подтянул свой английский язык и теперь планирую поступать на программу "1 year GCSE". Думаю, что команда "Канцлера" мне в этом обязательно поможет!


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru