Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Сидоркины Лидия и Андрей, программа "Средняя школа", Royal Russell Senior School, Англия, 2016-2017 рассказывает об обучении за рубежом

03.08.2017
Сидоркины Лидия и Андрей, программа "Средняя школа", Royal Russell Senior School, Англия, 2016-2017

Здравствуйте! Мы, родители Маши Сидоркиной, хотим выразить слова благодарности "Канцлеру" за помощь в организации и оформлении обучения нашей дочери за рубежом. Маше еще 12 лет, но мы с мужем давно мечтали, чтобы она училась в Англии. Выбор частных учебных заведений в этой стране настолько велик, что мы сначала просто растерялись. Тогда решили обратиться за помощью к вашим экспертам, которые все объяснили, рассказали что нужно для поездки, в сжатые сроки подобрали для нас наиболее оптимальный вариант.

Буквально на днях встретили дочь из Англии. Она просто в восторге от обучения в этой стране. Сказала, что за год Royal Russell Senior School стала для нее вторым домом, поэтому в следующем году дочка продолжит здесь обучение.

Условия для детей в школе созданы прекрасные. Комнаты чистые и уютные. Питание разнообразное. Отмечу, что в столовой представлена вегетарианская кухня, для нас это было важным моментом, так как Маша у нас не ест мясо. В школе постоянно проводилось много дополнительных мероприятий, дети каждый уикэнд ездили на экскурсии.

За учебный год Маша хорошо освоила английский и теперь свободно на нем общается, в этом ей очень помогли уроки EFL. А еще дочь просто поражает нас своими математическими познаниями!

Спасибо компании "Канцлер" за отличную работу!


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru