Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Деревянко Валентина, программа "Средняя школа", Institut Auf Dem Rosenberg, Швейцария 2016-2017 рассказывает об обучении за рубежом

03.08.2017
Деревянко Валентина, программа "Средняя школа", Institut Auf Dem Rosenberg, Швейцария 2016-2017

Прогуливаясь по Санкт-Галлену во время рабочей командировки два года назад, мы наткнулись на школу для детей из разных стран Institut Auf Dem Rosenberg. Нас настолько впечатлила атмосфера этого места, что в голову закралась мысль относительно обучения в этом заведении наших ребят. От знакомых я слышала о компании "Канцлер", которая помогает устроить детей в учебные учреждения за рубежом. Я зашла на сайт компании, и каково же было мое удивление, когда я обнаружила в списке швейцарских школ ту самую, что мы видели в Санкт-Галлене!

Уже спустя неделю мы собирали документы для поступления. Решили, что сначала отправим на обучение только старшую дочь, которой на тот момент было 10 лет. Сотрудники компании оформили все документы, все подробно объяснили. Уже заранее нам сообщили, где дочка будет жить, какой режим проживания и учебы.

Каждый день Катюша звонила нам и делилась своими эмоциями от учебы в Institut Auf Dem Rosenberg. Мы определили ее на международное отделение. С ребятами Валя подружилась быстро, условиями проживания была очень довольна. За год она по-настоящему повзрослела! Получила отличные языковые знания, да и остальные предметы изучались на очень высоком уровне.

В этот раз мы вновь обратились к компании "Канцлер", чтобы устроить младшего сына в это же учебное учреждение.


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru