Образование за рубежом
для детей и взрослых
Работаем с 1993 года
+7 (495) 660-35-95
Звонки принимаются с пн по пт с 10:00 до 19:00
Мой выбор (0)

Оставьте заявку и наши менеджеры СВЯЖУТСЯ С ВАМИ

Оставьте заявку и наши менеджеры подберут индивидуальную программу обучения

Версия для печати

Отзыв – Сергей Феклистов, 15 лет, Зимние курсы в США, Школа ELS Eckerd College рассказывает об обучении за рубежом

16.03.2017
Сергей Феклистов, 15 лет, Зимние курсы в США, Школа ELS Eckerd College

Январь этого года я провел в США. Родители подарили мне на Новый год путевку во Флориду для учебы на зимних языковых курсах. Это был просто незабываемый месяц! Конечно, уроки занимали много времени, но даже они были намного интереснее, чем в моей школе дома.

Поехали мы туда с другими ребятами сразу после новогодних праздников. Сначала летели на самолете. Билеты нам дали от компании «Канцлер», где покупали путевку и оформляли документы. Во Флориде погода была как у нас летом! Было очень тепло и почти все дни были солнечными. На улицах росли пальмы. В аэропорту нас уже ждали и довезли на машине до дома, где мы поселились.

Я жил с еще одним русским мальчиком из Санкт-Петербурга. Каждый день нас возили до колледжа, где проходили занятия. Уроков было 3 или 4, домашние задания мы почти всегда выполняли сразу в школе. После занятий можно было ходить в бассейн и на волейбол, отдыхать на пляже или покататься на парусниках. Еще нас возили в студию Диснея, на «Остров приключений», в музеи. Вечером были дискотеки.

Поездка получилась потрясающая! Мои знания в английском стали заметно лучше, стал легко понимать разговорную речь. Хочу съездить еще, буду просить у родителей, может быть получится на следующий год!


Все отзывы по всем курсам и школам


Отправляя заявку, я принимаю Пользовательские соглашения*
Подписаться на рассылку новостей
* Обязательные для заполнения поля.
** Обязательным для заполнения является одно из двух полей - "Телефон" или "E-mail".


Канцлер Контакты:
Адрес: Лубянский проезд, д. 15, стр.2, подъезд 1, этаж 2, офис 25 (Деловой Центр "Лубянский") 101000 г. Москва, Телефон:+7 (495) 660-35-95, Электронная почта: info@estudy.ru